Покупка и выбор продуктов

Что будет, если питаться только хлебом и водой?

Авитаминоз, разрушение ЖКТ, потом - печени, почек, поджелудочной.
Пару-тройку лет протянуть можно. Но потом кранты.
Надежда Павлова
Лучший ответ
Меруерт Мукашева А КАК УЗБЕКИ ЛЕПЁШКАМИ С ЧАЕМ ПИТАЮТСЯ И НИЧЕГО ЖИВЫЕ ВРОДЕ? В ЧЁМ ИХ СЕКРЕТ?
Похороны.
Я питался. Желудок испортил.
Цинга будет, очень скоро
Святые питались и более скудно.
однако они Богу молились, и он им подавал силы.
А ежели ты просто сам, из гордыни так начнешь, то закопают да и всё
Анна Демидова
попробуй, потом расскажешь
Если не белый хлеб, а отрубной, из хорошего зерна, протянете больше. Вода может быть минеральной или из под крана, это разные по полезности жидкости. Но, на воде и на хлебе можно протянут 2 - 3 месяцев, потом начнется авитаминоз, человек начнет болеть, иммунитет станет слабым, наступит невозвратимые процессы в организме и смерть.
Уж не знаю каких КУЛИНАРНЫХ последствий ты боишься, но точно знаю чего не будет - горы грязной посуды. С выбором продуктов для какого блюда у тебя сложности возникли?
Elena Kalinovskaya
Это обычно делают, чтобы желудок работал, но питательной ценности для организма от этого почти нет.
Долго не протянешь.
Если дней сорок, то хорошая разгрузка для организма. Углеводов хватит, жира тоже минимум. Белков правда маловато, но за счет внутренних резервов, 40-60 дней в полне можно продержаться. Главное пить чистую воду. И тогда вся зараза из кишечников выйдет. Печень очистится, кровь обновится... Но силы воли надо очень и очень много.
Елена Ермакова
хлеб да сейчас его есть практически невозможно
вопрос -зачем
Сухой бы я корочкой питалась, сырую воду бы пила! Тобой бы, мой милый, любовалась - и тем бы счастлива была !
Будет головокружение и глюки от голода.
или схуднешь или раскабанеешь, смотря какие гены
В хлебе споры грибов обнаружены в белом. В белом повышен кликемический индекс. Это вредно в общем. В черном повышенная кислотность.
Анна Демидова капитан очевидность!!!
разумеется они там есть. Что такое дрожжи по твоему??
И они очень полезны