Покупка и выбор продуктов
А в детстве ели "вертолётики" и "солдатский хлеб"?
ели вертолетики, калачики, молодые побеги малины- счищали с них колючую шкурку и хрустели. на вкус, как огурцы, ели кислинку, цветки клевера и акации, листочки бегонии, корень солодки, клей с деревьев, дикий тёрн, шелковицу. ну и всё,что не созрело - от вишни и крыжовника до яблок. и что странно никто ни разу не удристался, не обблевался. во такой был иммунитет
А это вообще что? Типа вашего харчо с раками?)))
Что то не припомню подобного.
Даже не слышал.
нет, мы если "калачики", а потом просвриник вывели почти напрочь. Только в последние годы снова стал появляться. мой сын его уже не знает, так как в детстве не ел
Самый вкусный хлеб в тюрьме, как ни странно! Они сами пекут.
Olesya Smelkina
Это так. У нас в городе тюрьма и там выпекают хлеб и продают в магазинах. Разбирается очень быстро.
Не знаю, может как то иначе называлось.
нет
Про вертолетики и солдатский хлеб не знаю. Мне дедушка с работы всегда приносил самый вкусный хлеб от зайчика. Это горбушки хлеба.
солдатский хлеб? Было такое!))) так в детстве же можно! Не вкусно но все ведь ели))) Может это дерево и полезно но мы как дань солдатам что с ними за одно каждый день сьедали куда могли дотянуться, дерево то высокое. а вертолётики чет я не помню. Не, помню, что были а вот что это забыла это не сирень с 5ю листочками? Нет? Солдатский хлеб это карагач, а вот вертолетики… желтые цветочки на кустарниках?
В детстве я ела "лисичкин хлеб", кто в теме, меня поймёт.
не ели эти мы заедки,
нам сникерс был герой во всем,
и стиморол, и галаретки,
и юпи с зуко - как родной)
жаль, что промчались эти годы,
и 90-х не вернуть
уж нету больше той свободы -
а так хотелось бы вздохнуть!!!
нам сникерс был герой во всем,
и стиморол, и галаретки,
и юпи с зуко - как родной)
жаль, что промчались эти годы,
и 90-х не вернуть
уж нету больше той свободы -
а так хотелось бы вздохнуть!!!
Нет, молокосос был в 1998
Солдатскую соль пробовал.