Покупка и выбор продуктов

Мясо буйвола считается говядиной?

Мясо буйвола или буйволятина как продукт питания
Азия считается страной происхождения буйволов, которые были одомашнены между 4700 и 4500 годами до н. э. африканцами и европейскими жителями. В течение многих лет люди использовали мясо буйвола или буйволятину в качестве основного источника питания, а также оказывали поддержку развитию сельского хозяйства по всему миру.

Продукт из буйвола обладает лучшими физико-химическими и здоровыми характеристиками по сравнению с говяжьим продуктом, особенно с точки зрения содержания белка, жира и железа.

Продукт является деликатесом, которым регулярно пользуются во многих регионах из-за его тонкого вкуса и питательного профиля. Вкус удивительно похож на говядину, однако мясо буйвола – гораздо более сухое, значительно более здоровая альтернатива говядине. В нем значительно меньше жира и холестерина.
Анастасия Жулдыбина
Лучший ответ
Наталья Пермякова Тогда мне не совсем понятно чем они недовольны
Анастасия Жулдыбина Странно, у меня другая информация.

Нет .мы покупали язык буйвола, Индия поставляла .вкусно !
Anjelica Permyakova
ну это как бараниной мясо козы назвать
Татьяна Сарко
Наталья Пермякова Так то коровы с буйволами - КРС, а козы и овцы - МРС
Буйволятину можно есть сырой, вяленой и слегка прижаренной. Особенно ценится в Кавказе ив Азии.
Оно похоже, но немного жестче и суше, та что нет
Нет БЛ курятиной
Любовь Эсауленко Не согласен
скорее буйволятиной. Домашняя корова произошла от тура, который вымер. А буйвол - это всё-таки другой вид полорогих
Буйволятина - мясо буйволов. Оно совершенно отличается от говядины, как минимум, менее калорийно.
Юлия Фалько
буйвол это кто? Бык? Баран ?
Изабель @@@@@
Не согласен, говядина - это корова, а корова даёт молоко. Молоко используют для еды, а еда делает тебя не голодным. А буйвол какой-то буйный, он ещё и молоко не даёт. От буйвола одни минусы, а от коровы плюсы.
Алуа Сабыр
Наталья Пермякова Говядина это ещё и бык, который не умеет давать молоко
Буйволятина!
Kristina Chernova