Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Псоветуйте хорошую зеркалку для среднего уровня....
желательно до 30 000 руб...ну и чтобы качество было.От выбора кружится голова: Pentax,Sony Alpha,Canon ,Nikon... Заранее благодарю за лучший ответ)))
Зеркалок не бывает среднего уровня. Бывают любительские и профессиональные. В любом случае, главным фактором, определяющим качество снимков, будет квалификация фотографа, а фторым по знАчимости - качество используемой оптики. Причём, чем более сложной и профессиональной техникой Вы пользуетесь, тем выше требования и к мастерству фотографа, и к оптике.
Так что не заморачивайтесь особо. Берите любую камеру любого производителя, которая подходит Вам по деньгам, дизайну и (что очень важно) по эргономике. А разницы в качестве снимков, определяемом собственно камерой, нет никакой.
до 30 - Canon 450 d.
качество автоматически не придёт.
рядом с так легко кружащейся головой должна быть ещё одна - хоть немного знакомая с теорией и практикой фотографии.. особенно, если это Ваш первый цифровик.
качество автоматически не придёт.
Ну, если разбираться в деталях, то Canon 5D,средний уровень.
Куралай Кулыбекова
5D это уже высокий уровень, но никак не средний. И не жалко вам эдакую гробину в нежные женские ручки совать?
Ну да, есть только одна качественная зеркалка и имя ей - ХОРОШАЯ, все остальные производители делают какой-то мусор, непонятно для кого и зачем. Вам самой это не кажется странным?
канон 50
До 30000 это зеркалки начального уровня. Берите любую. Все равно разницы не заметите.
Выбор за вами. Это же ваши деньги. Средний уровень - на самом деле он у каждого свой. Прочтите Выбор цифрового фотоаппарата.
В означеный вами бюджет не все зеркалки начального уровня пройдут...
думаю кэнон еос 50 или еос 500
Сергей Фролов
ну можно и 450