Гражданское право

Купил телефон через 3 дня он сломался, принес забрали на экспертизу,седня позвонил говорят устранили поломку, приходите

Через три дня он у вас снова сломается: -))
Только у меня вопрос к вам надеюсь вы его не брали в кредит
После того как вы принесите телефон второй раз, вам должны предложит, другие варианты если в кредит брали, увы ((
Удачи!
Возможно, но вы должны взять, документальное подтверждение, что новый телефон, был в ремонте, вам это не устраивает, что телефон, проработал три дня и сломался.
Надеюсь у вас остались товарный чек.
Скорее всего этот вопрос должен решиться сразу, где вы покупали телефон
Вам должны поменять, скорее всего у телефона заводской дефект.
Администратор или менеджером переговорите но не в коем случаи не нужно конфликтовать, доказывайте свою правоту.
Спросите у самого администратора или у менеджера что он сделает если бы он оказался бы в такой ситуации как вы. Его самого устраивает эта ситуации.
Я думаю вам должны предложить другой вариант, но деньги вряд ли вам вернут
gae_1
Лучший ответ
Надо было сразу предъявлять одно из тех требований, что предусмотрены законом. Теперь ждите, пока сломается!
вы имели право потребовать вернуть деньги, имели право потребовать отремонтировать, имели право потребовать уменьшить цену.... да много прав имеет покупатель. Вы свой выбор сделали.
Когда в след. раз сломается - просто не соглашайтесь на ремонт.
вы умеете полное право забрать деньги, сначала напишите в магазин, не поможет в суд (в заявление должно быть об этом написано)