Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Гражданское право
Как охранник должен задерживать если по закону он не имеет права это делать?
Акнур Сактаганова
5 ответов
Избиение ребенка в дет саду
Christina Krivolutskaya
5 ответов
Прекращение обязательства или перемена лиц в обязательстве.
Алексей Илдаркин
3 ответа
Скажите, что это может быть?
Наталья Конорова
10 ответов
Как зарегистрировать смену участников в ООО? (какие нужны документы и так далее)
О И
2 ответа
Если я написал долговую расписку и вернул деньги. Должны ли мне вернуть расписку?
Людмила Константинова
8 ответов
Покупаем частный дом. По док-ам владелец один мужчина лет 60. В доме никто не прописан кроме него. Как исключить
Серёга Игнатьев
8 ответов
Что, делать если не несут документы на собственость нотариусу? ВН
Deni Deni
9 ответов
умер мой отец, его супруга в доме поменяла замки (дом в собствености отца) вн ?
Алина Поляченкова
7 ответов
Покупатель просит вернуть деньги за дубленку
Аяжан Туребаева
6 ответов
Уважаемые юристы, правоохранители, и просто хорошие люди, помогите выбрать тактику действий, буду всем крайне благодарен
Александр Палагутин
16 ответов
конкурсный управляющий не исполнил судебные решения о взыскании денежных сумм
Cергей Cмолий
2 ответа
Выяснилось, что у отца есть любовница. пОтец собирается подать в суд на дочь
Айгуль Куанышбеккызы
10 ответов
Как купить квартиру если не разведён.
Evgenija Z
7 ответов
Вопрос про наследство.
Альберт Тамразян
10 ответов
Наследство Можно ли отказаться от наследства после вступления в него? Как это офрмить документально.
Анатолий Сидоревич
4 ответа
по договору подряда между юр. лицом и физ. лицом
Галия Жусупова
3 ответа
ст 249 гпк
Елена Чухломина
6 ответов
Соседке 80 лет. Говорит гадости, пишет жалобы, лезет в драку и т. д. как можно отправить ее на принудительное обследование
Эдуард Тишин
3 ответа
Оспаривание завещания.
Шолпан Суйеукенова
8 ответов
Решал задачу по праву наследования, прокомментируйте сотворенное решение пожалуйста :)
Sergio Snegirev
3 ответа
Каков порядок уплаты налогов на имущество и землю в отношении которых ведется наследственное дело ?
Вячеслав Бернадский
4 ответа
У меня умер отец месяц назад. Более 10 лет он проживал в гражданском браке с женщиной, если её так можно назвать.
Андрюшка *)
6 ответов
Куда обращаться в прокуратуру или к участковому
Инна Самодай
4 ответа
регистрация
|Nastya ...
5 ответов
Проблемы с возвратом средств Apple
Анюта- Анюта
4 ответа
Мне по ОСАГО не выплачивают---виновница ДТП не правильно оформила полис в своей страховой, какие законы мне применить?
Татьяна Батаева
6 ответов
Ремонт по гарантии.
Александр Толчеев
3 ответа
Незаконный арест счета с детскими пособиями без открытия исполнительного производства
Тимур Набиев
5 ответов
Имеют ли право кассир на кассе в магазине обыскивать покупателя?
Слава Вольнов
10 ответов
Расписка о долге денежных средств! Человек должен крупную сумму денег. Напишите грамотный пример расписки о долге денег.
Ирина Калашникова
8 ответов
Коллекторские организации
Кофе Organo Gold Караганда
2 ответа
срок действия расписки
Shehriyar Kerimov
7 ответов
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу по гражданскому праву, очень надо
Татьяна Генералова
2 ответа
Юристы помогите пожалуйста.
Dastan Kargu Tokshylykov
2 ответа
Судебный пристав 6 месяцев не может (не хочет) по исковому вернуть 5тьс. руб что делать? Спасибо.
Larysa Markhaychuk
6 ответов
в чём разница - в заявление о принятии наследства или заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство ?
Акгуль Абилева (Амиржанова)
5 ответов
Пропустила подачу иска по воссстановлению на работе.
Александр Юрьевич
4 ответа
Нужна помощь?
Оксана Пилюгина (Шмырёва)
14 ответов
Проценты после суда.
Аида Байтикова
4 ответа
Если есть долговая расписка без нотариального заверения можно ли выиграть суд?
Kadry Ogso
6 ответов
Срок действия расписки.
Ирина Скумс
4 ответа
..