Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Климат, погода, часовые пояса
здравствуйте! скажите пожалуйста, как климат влияет на одежду, жилища, занятия народов Севера?
Юлия Секачёва
5 ответов
климат германии
Сергей Нестерук
3 ответа
план описания страны куба по плану описание страны пожалуйста !!!1. Какие карты надо использовать при опис
Марат Марат
2 ответа
Какое влияние природных условий на жизнь и здоровье человека на Дальнем Востоке???
Светлана Острикова
3 ответа
как рельеф страны Бразилии влияет на хозяйственную деятельность?
Анатолий Ионов
2 ответа
География! почему объесните плиз? 7-класс
Hikmet Duran
3 ответа
хорошо ли жить у моря? :)
*С
* Саша *
12 ответов
раличие между экваториальным и полярным радиусами?
Владимир Феоктистов
6 ответов
Пройдет ли паводок на реке Урал без последствий в этом году?
Алёна Андреева
8 ответов
почему в Атлантическом океане не бывает цунами????нужно очень сильно по географии
Дмитрий Мандрыкин
7 ответов
Таблица.Установление связи между тектоническими структурами,формами рельефа и полезными ископаемыми по тектонической и
Евгений Никитин
7 ответов
как можно описать изрезанность береговых линий Северной Америки и Евразии?
Анна Дубровская
3 ответа
Самая сухая пустыня на Земле.
Анна Генералова
10 ответов
природные зоны Европы и Азии. (нужно для составления таблицы)
Камила Джобалаева
7 ответов
Почему похолодание в апреле называют "Еврейские кучки"?
Сергей Потапов
9 ответов
в каком городе вы сидите за компьютером и какая у вас погода?
Анат Нормуханов
17 ответов
Почему идёт снег ??
Дмитрий Соловьев
3 ответа
Экология. Что надо делать что бы сберечь природу? 10 пунктов и попрошу нормальные ответы спс
Tатьяна Нефедова
4 ответа
правда що в англій постійно ідуть дощі?
Ana Budrikiene
6 ответов
различия между влажным эквариальным лесом и смешанным лесом. Помогите срочнооо!
Онгарсын Мутигуллин
3 ответа
В каком океане вода самая солёная?
Елена Рогожина
11 ответов
чем взаимосвязаны элементы погоды
Светлана Ануфриева
14 ответов
Почему во всем мире при 0 вода замерзает, а у нас загустевает?
Tulakbayev Kairat
4 ответа
где самая низкая температура на Земле?
Надя Носкова
16 ответов
15 микроренитген радиация это опасно для жизн или нет? УЗБЕКИСТАН
Василий Бондаренко
4 ответа
Снег в середине апреля...это нормально?)))))
Алёна Карпова
14 ответов
Климат влеяет на человека при переезде в другой город?
Александр Зеленский
18 ответов
какие отрасли машиностроения размещаются в районах потребления их продукции
Anna Kalinova
1 ответ
Что такое природная зона?
Женя Григорьев
30 ответов
Скажите пожалуйста: а какие причины парникового эффекта???
Мусульманочка Сабирова
8 ответов
Почему Оймякон-самое холодное место в России?
Юля Федорова
2 ответа
У нас вчера блин снег выпал..(((..на Чёрном море...А у вас там чё за окном???)))Привет,ДТВ!!!!)))))
Игрок ***
21 ответ
Как вы думаете какова причина того что по всей земле землетрясения ,в том числе Япония ?
Галина Пан
12 ответов
Армагедон уже рядом?
T@x@ Maksat Talgar
7 ответов
Как вы думаете....Конец Света будет???
Марина Ишмурзина
20 ответов
Каким будет лето 2011
Аскар Сарсембаев
11 ответов
какие воздушные массы господствуют в тропическом поясе южной америки???
Mr Max
6 ответов
Какие есть способы сохранения экологии города???
Лилия Погарцева
3 ответа
Что такое декретное время? Только объясните своими словами, материал из Википедии мне не нужен.
Ксения Трофимова
6 ответов
Какая норма атмосферного давления?
Коля Айденов
2 ответа
Как думаете осенью будут переводить часы?
Роман Мещеряков
13 ответов
жители сибири, вы там сильно мёрзнете зимой и летом?
Ира Смирнова
10 ответов
..