Готовим в различных приборах

Что случится с организмом если есть только мясо и больше ничего?

В средневековом Китае был такой вид СМЕРТНОЙ казни - кормили только отварным мясом. Изз-за того, что разрушалась слизистая желудка, желудок начинал сам себя переваривать, и мало кто жил более месяца.
Мариша Беднова
Лучший ответ
оно зарядится кучей белка и полезных волокон. вырастешь сильным быком.
но если вдруг мясо есть перестанешь, то ожиреешь. :)
Надежда Тур
Если ещё и варёное, но не солёное и без всего. То дней через 20 смерть- такая была смертная казнь в китае. Оно начнёт гнить в кишечнике....
Юлия Калинина
Будет белковое отравление, посадите почки.. . Зачем Вам это? Питание должно быть рациональным!
Елена Дроздова
Ну.. . кочевники веками ели только мясо.
В Древнем Китае, существовал такой способ казни... человека сажали в яму... и.. кормли только мясом... через месяц мучиетльная смерть.. . отсутствие клейковины и всякой прочей фигни....
Организму углеводы нужны, они источники энергии... а в мясе их нет, поэтому полное истощение гарантированно...
раздует кишечник и очень заболит поджелудочная железа..
Перегрузите почки и заработаете мочекислый ( или другой) диатез. Будут образовываться камни, засоряться ими и песком мочевыводящие пути. Так что- выход один - баланс в еде!!!
Будут проблемы с кишечником из-за нехватки растительной клетчатки и авитаминоз.
Мозги высохнут, потому что для работы мозга необходимы углеводы, при их недостатке тупеют.
будет витаминная недостаточность. У витаминной недостаточности определенного элемента свои семптомы. Но песле месяца такой диеты бы будешь жить лет на 20 меньше
желудок испортите... нужно всё равно и лёгкую пищу ему давать усваивать... а также организму необходимы ещё углеводы...