Готовим в различных приборах
Минтай под маринадом! Минтай лучше варить или жарить? Что полезнее??
Жареное в принципе не полезно, самое полезное это на пару
Да, конечно, если минтай предварительно обжарить, то рыбка под маринадом получится на порядок вкуснее!
жарить с луком, вареный есть невозможно, минтай безвкусный
Никогда не обжариваю рыбу при приготовлении под маринадом. Пробовала, честно-и так и эдак, но лучше вообще ничего с рыбой не делать, ни варить, ни жарить. Маринад сделает свое дело, рыба получится нежная и вкусная без лишних манипуляций. И полезнее, естественно, чем жареная..

Олюшка Asoeva
Это что такое?
Только жарить!
Минтаем, как и путассу, даже кошки брезгуют.... сорные рыбки, раньше только на комбикорм шли, как отходы от вылова))
Зависит от твоего здоровья
Некоторые почти каждый день всю жизнь жареное едят, почти век проживают и не чем не болеют
Оксана Калмык
вот это точно. и не только жареное.
Филе минтая жарят в муке, потом закрывают сверху так называемым маринадом, который состоит из пассерованных лука и моркови с добавлением томатной пасты, соли, сахара, уксуса (по желанию), черного молотого перца.
Дают настояться с пол-часа, или час, и в остуженном виде съедают.
Вкусно.
Минтай людям, вообще, есть не стоит. Его на биоподкормку используют и для производства всякой ерунды, вроде крабовых палочек.
Валерия Гончарова
это только из за большого количества самой рыбы. было время, что перабатыфвали на муку. но ьвсё доступное быстро уничтожается.
Полезнее варить. Но делают с жареным, причем жарят в панировке)
Потушить в сметанке)
Кристина Андрюшкевич
А потом под маринад?)
Все полезно, если не обжираться. Боитесь жареного - сделайте на гриле, в фольге/пергаменте запеките, с овощами
Проще и полезнее припустить, отделить от кости и залить маринадом. Прогреть
Обжаривать (по классическому рецепту) - вкуснее, варить - полезнее. А я под маринад кладу сырую рыбу.
на мой взгляд, минтай (как и все рыбы семейства тресковых) в вареном виде невкусен и похож на кашу. лучше обжарить и снабдить луковым соусом с маслом и лимоном.
Жарить.. на малом огне с лучком и всеми прибамбасами
или в салаты типа зелень какую пробуй сыр твёрдый сорта туда швырнуть
варёный на пару.... беее
не тот случай

варёный на пару.... беее
не тот случай