Уголовное право
порвал форму гаишника см внутри...
кароч... у нас был день города ...мы естественно хороше посидели на баре и после чего пошли в город смотреть концерт и позже салют ...ну что то пристал гаишник....ну не помню что он хочет ...помню что друг ему за что то дал в сани ...помню форму порвал. ему ещё ...помню как друга взяли менты написали пратокол и отпустили домой , человек ранее не судим ...что будет за это походу зона ???
Да с какого? Просто хулиганка - просто стойте на своём и не бойтесь. Хотя беспределить тоже не надо - не красиво это.
Ответственность за применение насилия в отношении представителя власти предусмотрена ст. 318 УК РФ
318 Ук РФ в чистом виде, то что были пьны только усугубляет Вашу вину.
Ну это из мира фантастики, протокол, взяли, отпустили, выкупили друга, значит ни каких маневров больше не будет, а так мог бы и под расстрельную статью попасть, хорошо, что вовремя братки подсуетились.,
Если отпустили, то условно отделается.
Пусть говорит, что был вменяем и почти не пьян, а форму порвал, когда споткнулся и падать начал, что готов устранить произошедшее.
Пусть говорит, что был вменяем и почти не пьян, а форму порвал, когда споткнулся и падать начал, что готов устранить произошедшее.
Посадить или доить - это теперь все в руках того, кому порвали форму, кого ударили. Только с ними разводить дела. И не надо надеятся на то, что говорит Омон Ра : еще пойдет и больничку возьмет (тот которого ударили) , а по форме так вообще могут и до политики дойти : форма -представителя власти РФ, то есть сомволи ка государственная - ведь никто другой такую форму не носит. Видели форму? Видели. Рвали? Рвали. Значит законную валсть рвете?
если побоев не было, то штраф .
Хулиганство, но лично виртуально жму вам руку!
это плохо. Возможен печальный конец
Похожие вопросы
- Кто будет работать в ППС за 7 тыс. рублей? Такие? (см. внутри)
- ВАЖНО!! ! серьезная ситуация - просьба всех откликнуться!! ! (см. внутри)
- Как правильно квалифицировать? Директора банка похитили, держали без воды и пищи, избивали (дальше см. внутри)
- Подскажите, правильно я решила задачу по уголовному праву? Начальник цеха приказал двум рабочим спуститься (см внутри)
- Парень попал в одну щепитильную ситуацию. Помогите разобраться! См внутри.
- Разве справедливо, что по-УК наказание зависит от везения? (см. внутри)
- Добровольный отказ от преступления (см. внутри)
- вопрос к следователям,операм и адвокатам по уголовному праву.см внутри
- по поводу мошенничества (см. внутри)
- скажите, пожалуйста, сколько практически обычно выносит суд? (см. внутри)