Десерты, сладости, выпечка
Меня вопрос уже один давно мучает...внутри
Вот мужчина, который творчески относится к приготовлению пищи так же трепетно относится и к Любовным отношениям, а женщина для нее же это повседневная работа...разве не так??
Ну если готовить без души, то ничего не получится. У любой хозяйки каждый раз получается разный борщ. Все потому, что кулинария - творческое занятие. И хорошо, с выдумкой нужно подходить к любому занятию
да, это так. . попробуйте варить щи да каши, мыть посуду в процессе готовки, каждый день, не по разу и творчески. . много лет.. . осточертеет...
кому как!!)))) ) мы оба творчески относимся к приготовлению пищи
мой мужчина все любит доводить до идеала, и готовит все-таки лучше меня
Не так. Для меня уж точно. Да и вообще, если без души подходить к любому действию результат будет "штамповка".
Работу без денег будет делать только раб (в частности, любви) или школьница отпетая. А дяденьки и продавцами работают. У нас ( на районе) один такой в директора превратился.
Я большой специалист.... -и для меня приготовления -это все так просто, что я удивляюсь какие тут задают вопросы....
Мы должны помнить, что наша энергетика также влияет и на усвоение пищи, которую мы готовим. Да, женщина "хранительница очага", муж "добитчик- то и приготовление пищи будет в радость. А сейчас что наблюдается? Женщина и "хранительни ца очага и добытчик", то где взять силы, чтобы приготовить "с душой и с любовью" эту пищу... Вот и выходит, что пища нам не на пользу... (только фастфуд приносит пользу- ведь затрат на приготовление никаких, а П о л ь з а, ох, сколько каллорий!!! ) Дай Бог всем баланса во всем!! ! Приятного, здорового аппет ита всем!
Если мужчина будет повседневно так работать, он вряд ли будет творчески относится к приготовлению пищи 3-4 раза в день:))))