Десерты, сладости, выпечка

Дайте, пожалуйста, рецепт пирога с печенкой и картофелем!

Только не пирожки, а именно пирог, попроще. Печенка, картошка, масло, мука, лук, соль, специи, молоко, вода и ничего сложного... Спасибо!
Кальян Дина

Пирог с печенью.

(для теста)
400 г муки
70 г маргарина или сливочного масла
30 г дрожжей
5 г соли.

(для начинки)
100 г картофеля
450 г печени
10 г репчатого лука
10 г черного молотого перца
5 яиц
50 г растительного масла.

Из теста раскатайте лепёшку .
Подготовленный фарш уложите на лепешку, края залепите.
Дайте пирогу подняться.
Через некоторое время смажьте пирог взбитой
яичной смесью и выпекайте.
Приготовление начинки: печень нарежьте кусочками и пропустите через
мясорубку.
Добавьте соль, измельчённые варёные яйца, пассерованный лук, протёртый отварной картофель, зелень укропа
или петрушки, перец, растительное масло и все хорошо перемешайте.
Кунайым Оспанова
Лучший ответ
Теть! Ну че ты паришься?!!! Печенка, картошка, масло, лук, грибы, соль, специи, И ЯЙЦА 2 штуки на 500 картошки и 500 печени... не бойся напортачить чуток... тыж дома готовишь!
Печень (можно печень + сердце) — 500 г
Лук репчатый (большой) — 1 шт
Морковь — 1 шт
Майонез — 5 ст. л.
Сметана (можно кефир или сметана + кефир - всё что найдёте в холодильнике) — 1 стак.
Мука — 1,5 стак.
Яйцo куринoе — 2 шт
Разрыхлитель теста (если сода - то гасить в уксусе) — 1 ч. л.
Соль (и ваши любимые специи)
Печёнку и половину большой луковицы пропустить через мясорубку. Оставшийся лук порезать, морковь потереть на тёрку. Морковь и лук обжарить на сковороде, добавить печень, соль, специи. Жарить минут 10-15 помешиваяГотовим тесто: смешать майонез, сметану, яйца. Посолить. Просеять муку. Смешать муку, разрыхлитель и сметанно-яичную смесь. Тесто должно быть как густая сметана. Выкладываем в форму половину теста, сверху начинку. и оставшееся тесто. Отправляем в разогретую духовку 190-200 градусов на 35-40 минут, пока верх не зарумянится. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!