Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать с двумя банками персиков в сиропе?

Вариант:просто съесть не подходит,одну банку уже съели,боюсь что- нибудь слипнется=)
Фруктовый торт в вазе

Тесто

4 яйца
150 мл сахар
5 ст л мука
2 ст ложки картофельный крахмал
1 ч л разрыхлитель

Начинка

1 банка персиков в сиропе (820/470г)
400 г нежирного cream cheese
50 мл лимонного сока
150 мл сахарной пудры
2 ч л ваниль
200 мл сливки
200 мл малинового конфитюра
400 г малины, смородины или других ягод. . ( свежих или мороженых)

Взбить до белого цвета яйца с сахаром. . просеять муку смешанную с разрыхлителем и очсторожно перемешать
Вылить тесто на выстеленный смазанной маслом бумагой противень и выпекать 10 мин при 200 С
Выложить бисквит на посыпаный сахаром лист бумаги. . Остудить.. . Разрезать на 4 части. .
Вынуть персики из сиропа.... Смешать cream cheese с лимонным соком сахарной пудрой и добавить взбитые сливки.. .
Взять вазу ( салатницу).. . примерно 12 см высотой и вмесчтимостью 2- 2, 5 литра.. .
Выложить на дно бисквит.. . смочить персиковым сиропом.. . намазать малиновым конфитюром, выложить 1/ 4 часть сырной массы. . добавить персики порезанные дольками и ягоды.. .
повторить все 3 раза... .

Украсить дольками персика. . ягодами и веточкой мелисы.. .
Поставить на пару часов в холодильник.. .

Пропитать бисквит можно ликером или другим алкоголем (лучше водкой) .
Meruert Assylgazhina
Лучший ответ
не торопись, пусть стоят до праздника

1 в пирог
2 во фруктовый салат
3 гарниром к рисовой каше
Наполнить половинки персиков нарезанной мелко жареной курицей, измельчёнными орехами, смешанными с майонезом.
съесть их... или сделать в них углубление и положить туда фруктовый салат или мороженное
Съесть! Смешав со взбитыми сливками или йогуртом!!!! Вкусно!!!!
Шарлотка.
Сделать тесто, как для шарлотки (3 яйца, стакан сахаа и стакан муки) . Тесто вылить в форму, а персики выложить сверху, вдавив в тесто. При выпече тесто поднимается и совсех сторон покрывает персики.
одну в пирог, одну съесть!
Тупо сожрать !
Просто Марина
пирог с персиками
В тортик или порезать и в любую кашу добавить.
можно сделать какойто салат только нужно ещё что то туда всунуть просто скачай справочник кулинара там такой фигни очень много или просто а лучше всего зделать какой нибудь коктель питательный хотя не все это любят и от него если злоупотреблять то можно пожиреть
фруктовый салат, мороженое с персиками
сделать фруктовый салат, добавь ананас в банках, виноград и что еще нравится, и залей сливками из балончика!
Yulia Kareva