Десерты, сладости, выпечка

кто знает рецепт теста для пирожков, чтобы после жарения они "шуршали" при соприкосновении друг с другом?

Вкусные быстрые пирожки. Вкусненькие пирожки для тех, кто не очень дружит с дрожжевым тестом, но при этом это самое тесто любят.

Рецепт прост в приготовлении, довольно быстр в исполнении, если не считать двух часов, которые тесто будет отлёживаться в холодильнике. Но можно сделать ещё проще: вымесить тесто и оставить его на ночь, а утречком напечь гору горячих пирожков и тем самым удивить и несказанно обрадовать своих домочадцев вкусной едой.

Рецепт «Пирожки из творожного теста с сыром». Как всегда проблема: купила творог, а есть его никто не хочет. Пришлось срочно спасать продукт – испекла немного пирожков, которые вмиг разлетелись. Вкусно, и очень быстро готовить, да и приготовить их можно с любой начинкой: с картошкой и луком, с мясом и луком, с вареньем и джемом, вообщем, с тем, что есть на данный момент в холодильнике. А можно просто лепёшечками поджарить – получатся пышки. Шуршат, как миленькие!

А вот ещё один рецепт просто бесподобного теста

Рецепт «Беляши вкусные и очень быстрые» (тесто без дрожжей). Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.

Рецепт пирожков жареных с картошкой и с фаршем. В холодильнике сиротливо стоит баночка с остатками молока и вторая баночка с остатками кефира… Жаль выливать это добро, поэтому решила сделать пирожки. Вспомнила, что есть у меня рецептик на такой случай. Сказано — сделано. Так сделала буквально минут за 40 два больших блюда. Получилось вкусно, умяли все без остатка.

Рецепт теста « Воздушное». Тесто по этому рецепту получается действительно очень вкусным. Несмотря на то, что сдобы в нем мало, тесто получается нежным, воздушным. И готовится оно всего за час, а получается пирожков и булочек довольно много. Пробуйте- я думаю, оно вам понравится.
Карлыгаш Сатвалдынова
Лучший ответ
Галина Шмурина спасибо большое!
Берем 1 кг муки, просеиваем из этого кг. 3 стакана муки, добавляем 2,5 стакана теплой (только не горячей!!) воды и 1 столовую ложку сухих дрожжей, ставим в теплое место на 10 минут, затем добавляем 1 стакан сметаны, 1,5 столовых ложки соли и 1 чайную сахара, добавляем оставшуюся муку, замешиваем плотное тесто и оставляем подниматься. Шуршать будут - закачаешься, муж вместе с пальцами есть готов ))))
Галина Шмурина спасибо огромное!!!!