Десерты, сладости, выпечка

С чем самые вкусные блинчики?

Вика Санина
Вкусные блинчики с икорочкой, солёной рыбкой, вареньицем, с мёдом и маслицем, со сметанкой, с начинками и с припёком, особенно яблочным. С мороженым, со сгущёночкой варёной, с повидлом, со свежей ягодой, с шоколадом, панкейки цветные.

А ещё есть бабушкин рецепт: Гоголь-моголь к блинам.
В полпачки сливочного масла заварить три яйца, то есть не жарить, а чуть припустить. Посолить, добавить резанный зелёный лук. Обмакивать блинчики в эту смесь и есть.

Ещё рецепт
"Яичная болтушка к блинам"

Возьмём:
Яйцо (куриное, вареное всмятку) — 5 шт
Майонез — 3 ст. л.
Масло сливочное (растопить) — 100 г

Яйца, сваренные "всмятку" или в "мешочек " выложить в глубокую тарелку, добавить 3 ложки майонеза, 100 гр растопленного сливочного масла. Добавить по вкусу или по ситуации - что будете макать - зелень , орехи , мелко посечeнный огурчик, чили или кетчуп , или лечо и тп. Аккуратно - вилкой - посечь яйца в мелкую соломку и смешать ингредиенты.

Блины, оладушки, гренки - макать, поливать, валять в сочной яичной болтушке.

Людочка Симон
Лучший ответ
Для меня-с творогом.
Aisulu Berdauletova
С икрой вестимо.... но я не люблю....
Мне нравятся с икрой, с творогом. Но больше всего люблю заварные, пышные, блины.
Кому как) ) Мне - с мясной начинкой, сладкие не люблю, да и с икрой - так себе.
Для меня-с печёнкой.
со сметаной!
мне нравится с фаршем и грибами, а так же с икрой
Татьяна Мызина
С мясом) ) Еще с творогом ничего если без всякой кураги и изюма.
Н Новгород 52
С мясом
С ветчиной и сыром.
Можуда Туйева
С МЯСОМ !
Эх, навернуть бы СЕЙЧАС тарелочку БЛИНЦОВ, да ПОЗДНО уже !
С мясом или просто с маслом
Ольга Афонина
с потрохами
дело вкуса)) ) у нас в семье едят со сметаной и медом, с начинками никто не любит)) ) разве что налистники из русской печи по случаю))
со сметаной
Lara Solovjova
с гуталином
Guli Ubaeva
С бананом и шоколадным соусом+ шарик мороженого к горячему блинчику)
"Со сметаной и творогом"!
сколько людей, столько и мнений))
с творогом
вкусные блины которые кушаешь С УДОВОЛЬСТВИЕМ
С сыром или с печенью.