Десерты, сладости, выпечка

Вы считаете, что самые вкусные блинчики, оладьи, это японские панкейки?

Самые вкусные блины-бабушкины на пшенной каше! А то, что на фото, больше напоминает поповеры, "выпрыгивающие булочки". Их тоже пекут из блинного теста, но добавляют много масла.
Лидия Шанина
Лучший ответ
мне вкуснее наши блины
японских панкейков не бывает. панкейки шотландцы придумали
M*
Marina ***
не считаю
Чет не нравится мне так много теста. Предпочитаю налистники (налисники)
Самые вкусные пекла бабушка. Жаль тебя, сиротку ((((
ну что за высер??
Ну за каким хером этой старне надо приляпывать такое хамское варварское слово - "панкейк".
какие ещё в Японии моугт быть сраные "панкейки"? Это что?? Быдляческая Америка? В японии своих названий блюд нету?
Задрало тупо обезяничание.
Слова "панкейк" нет нигде кроме Америки, везде это называется ОЛАДЬИ. Запомни это слово!!!

в японии море японский десертов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вагаси
твой скорее всего называется Имагаваяки
Марина Немцева
Вот как только мне где-то встретилось слово "панкейк", "чизкейк", и прочая лабуда, считайте, что меня там уже нет.
Я тут же разворачиваюсь на 180 градусов, и ухожу. Всё. И разговаривать не стану даже.
Танюсик К
Пусть японцы жрут своё японское, а по мне вкуснее наших русских блинов и быть ничего не может!
Zhenya Suray
у япошек в принципе НЕТ выпечки, не считая очень прозрачного печенья из рыбной муки, например и прочей экзотики, и уж тем более нет известных нам блинов, блинчиков, оладушек и даже панкейков (само слово английское). И с какого перепугу то, мы должны так считать, что у них что-то там вкуснее??? )))) вся их еда - лишь красивая экибана для глаз, по мне так в виде закуски и разнообразия сойдет, но не как основное блюдо, и десерты у них на любителя)
Они для вас вкусные потому что необычные... Готовьте их недельку... я уверен на 99% вы их после есть не будете лет 50...
Нет. Это разные виды выпечки
Лера Девиченко
Это просто оладьи в форме. А вот французские апельсиновые крепы - блины, как блины.
Блины и Блинчики это разные блюда.

блинчики с мясом. Блинчики не сладкие.
Ульяна Суркина
Мне больше нравятся тончайшие кружевные бретонские блины))
"m@kosy@" !
Нет. блины-блинчики-оладьи это разные блюда.
Для того, что на фото нужен инвентарь и оборудувание. уж как-нибудь по старинке, на чугуневых сковородках
Анна Тарасенко
Японские булочки вкусные.
Оксана Резнич
Лично я не ем блинчики и оладьи. О предпочтениях не спорят. Да, Вы правы. Для Вас это так, если это так. Что-то изменилось? Рейтинг японских блинчиков вырос на дрожжах? Мой мнение стало решающим для Вас в Ваших раздумьях, открывать или не открывать японскую блинную в Вашем городе?
Неограниченные Возможности Почему не любим блинчики и оладьи?