Десерты, сладости, выпечка

пирог с капустой. только либимые проверенные рецепты. с интернета мне не нужно.

жир утки - мясо не нужно, тока жир и тока утки (или гуся XD ), квашенная капуста, лук репка, петрушка, чеснок. Тушим капусту в утином жире, добавляем спасированный лук, рубим петрушку мелко и давим чеснок. Тесто сметанное (сметана, мука, яйцо, чутка соды) . соотношение теста, 1 яйцо - 250гр муки 100 гр сметаны.
Наталья Федчишина
Лучший ответ
ТЕсто я готовое покупаю Пирожковое в шариках А начинка-капусту измельчить добавить немного воды и довести до кипения Воду слить в горячую капусту сливочное масло Потом остудить и добавить резаные крутые яйца
Анна Иванова
для начинки капусту потушить и соединить с жаренными грибами - очень вкусно (рецепт из интернета брала)
Тесто обычное дрожжевое, капуста порезана мелко, поджарена, в нее добавлено сливочное масло и вареное яйцо, а главный "ингредиент", мамины руки, у меня так, как у мамы никогда не получалось
Динара Елемесова у меня тоже!)
тесто дрожжевое
начинка тушеная капуста-обычная-доведенная до полуготовности-вводим туда яйца и слив масло еще
так же можно добавить фарш мясной-обжаренный но можно и баз
Вот делала, хоть и с инета, но проверенный: КАПУСТНЫЙ ПИРОГ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ:
500 грамм капусты, мелко нарезать и положить на сковороду или в форму для запекания (я всегда готовлю в разъёмной форме диаметром 26 см).
Растопить полпачки маргарина (125 г.) и залить им капусту.
Для теста взбить до однородной массы 3 яйца 5 ст. л. сметаны (24% жирности) 3 ст. л. майонеза 6 ст. л. муки 1 ч. л. соли 2 ч. л. разрыхлителя.
Форму с капустой залейте тестом и поставьте в разогретую до 200° духовку на 30 минут.
Запекайте до золотистого цвета. Только учти одно, капуста сейчас-не "важнецкая",потому я её как-бы слегка прожарила и потушила, а то иначе хрустеть будет на зубах. И марг. сл. не заливала, а в тесто само положила.
Все делаю обычно, кроме одного.... жаренную капусту в пирогах люблю только в жаренных, а в печеных люблю меленько порезать, затем приварить 3 минутки в подсоленной воде, дать стечь. Затем обжариваю на смеси растительного с топленым или сливочным маслами. Добавляю яйца (режу крупными кубиками, дабы не потерялись в капусте).
Да вот собственно и все))))
А нет, еще конечно хорошее настроение, желание, и большая большая любовь к тому, что вы готовите
И*
Ириша *
позавчера пекли... потушил капусту с морковью и луком, завели дрожжевое тесто - и выпекли
Fati Razmatova
Можно быстрый, заливной. 200 кефира или сметаны, или простокваши, вообщем, что есть. Столько же майонеза + 2 яйца, пакетик разрыхлителя и муки столько сколько возьмет тесто до консистенции густой сметаны. Капусту нашинковать, обварить. Можно добавить обжаренные лук с морковкой или яйца. В форму, смазанную маслом, вылить половину теста, выложить начинку, а сверху вторую половину теста. Выпекать минут 25-30.
Анна Гюббе