Десерты, сладости, выпечка
Пирожки с печеночным паштетом-это вкусно? И Ваши необычные рецепты
да, мне лень заводить мясорубку, и по-этому я блендерю. обжариваю лук, добавляю туда печень, чесночек, под крышкой довожу до готовности и блендерю. если суховато, добавляю что есть, сливки или молоко. кстати сегодня у меня заливной пирог как раз с паштетом из печени))))
С ливером вкусно, с одним паштетом не айс (
Пирожки с мясом - что может быть вкуснее?
Почему бы и нет?)
Только не чисто с паштетом, а смешав его с картофельным пюре (как обычно готовишь, с молоком, сливочным маслом) и обжаренным лучком.
С паштетом нет, а с печенкой очень хорошо
Я люблю пирожки с печенью. С паштетом - не пробовала, не знаю.
приготовила как-то "картофельные пирожки со шпротами" не знаю, почему "пирожки" было написано, для меня - это зразы:
картофельное пюре с яйцом взбить - это будет тесто (важно, чтобы было не жидкое и хорошо лепилось)
шпроты - слегка размять вилкой, можно добавить к ним вареное яйцо и зелень. - это будет начинка.
берется картофельное тесто и размазывается по ладони лепешкой, толщиной примерно с палец. В центр этой лепешки кладется начинка из шпрот. Ладонь сжимается в кулак (но не сильно, просто чтоб сформировать "пирожок", но не раздавить его). Готовые "пирожки" надо обвалять в панировке и жарить.
Съедобно. Но мне больше с мясом нравится.
Попробуйте добавить перекрученный болгарский перец. Должно и вкуснее, и сочнее получиться
Не хорошая это идея, если только ты в ЭТОТ паштет не положишь еще кучу сливочного или топленого масла и смешаешь, тогда еще нормально, лучку туда жаренного к паштету. А так.... сухонько будет. Ливером лучше начинять в таком случае.
Зачем пирожки с паштетом делать? Может просто с печенью?
Отварить немного риса и поджарить репчатого лука. Отличная будет начинка.
Мне нравится, только паштет я с картошкой перемешиваю и жареным лучком.
С паштетом? На мой вкус не катит сие.
Или мне не везло или на самом деле, но мне кажется, в чистом виде, суховатая начинка. Лучше с картошкой или рисом..
вкусно. я делаю так - отвариваю куриную печенку, мелю на мясорубке с крупными дырочками. отдельно обжариваю лук, если есть - грибочки туда же, натертую на терке морковь, и молотую печенку. соль-перец, и в конце - вареный рис, примерно 1/3 от обьема всех остальных продуктов. начинка получается вкусная.
Вкусно, вкусно. А еще я очень люблю котлеты Метропольки с начинкой из печени
Пирожки на скорую руку из слоёного теста вкусны с паштетом. В обычных пирожках начинка из паштета будет суховата и потеряет аромат.
ты хоть почитай состав печеночного паштета! Вряд ли эта микстура температуру запекания выдержит
Фу