Десерты, сладости, выпечка
Какой хлеб полезнее: наш или ихние лаваши? Говорят приезжие, которые всё это готовят, свой делают хороший, а в наш плюют.
Я знаю из ихнего хлеба: кавказский лаваш, грузинский лаваш, армянский лаваш, матнакаш, просто какая то азиатская лепёшка (а пита - это вроде арабское).
Для начала поясни-кто такие они приезжие. Это типа пропаганда сейчас у тебя такая? Не мели ерунды, они такого не скажут никогда, и тем более не плюнут в хлеб. И ненужно тут раздор вносить между народами.
Татьяна Дроздова
кто вносит? Русские проститутки с масквабада? Али хто?
Наталья Болденко
Аль, а вот тут Вы абсолютно правы!..!
Татьяна Дроздова

Для начала хотелось бы понять разницу между НАШ и ИХНЕЕ?))
Лаваш это не хлеб. Вопрос не имеет смысла
Разумеется лаваш и вкуснее и менее вреден
ихние....
печальное зрелище
Поляница лучше всего только аутентичная, а не люберецкого хлебокомбината которая по Москве продается ;-((((

Ихний вкуснее, но наш привычнее и полезнее.
На ресурсе ответы полно разного народу. И татарских узбеков, и китайских татар.
Про армян вообще молчу.
Так что, поясните - кто для вас ваши, а кто ихние.
Про армян вообще молчу.
ну не покупай у них. пеки сам. не сложно и вкусно
Кому какой привычней тот и полезней .
Ихний хлеб это хоть и не сдоба, но углеводы быстрые и гликемический индекс у них намного больше
Больше и глютена, а это не есть хорошо
С другой стороны черный и ржаной хлеб подходит не всякому желудку
Вот и считай из этих показателей какой хлеб полезней
На наш "плюют" ,потому что они его никогда не ели и желудки у них непривычны.
У пленных турок в 19 веке, которые строили военно грузинскую дорогу был мор от нашего черного кислого хлеба пока не разобрались и не начали им печь привычный лаваш.
Зато наши евреи, которые уезжали в Израиль в девяностых страдали без привычного им хлеба черного .
Вот такая она цена "полезного" и "не полезного" хлеба
Больше и глютена, а это не есть хорошо
цельнозерновой хлеб полезный
по калориям пустышка
Черный бородинский хлеб.
Чу.... р.. бекский не бери отравят