Болезни, лекарства
Как справиться с паническими атаками?
скачай книгу курпатова средство от всд. поможет. там о па идет речь
лечись
заняться при содействии когнитивно- поведенческой терапией. пройдёт за пару месяцев. да и в течении эжтих двух месяцев будет полегче с этими атаками. там например так вот есть: у многих людей есть боязнь потерять рассудок, сойти с ума. так вот на эту негативную мысль есть адаптивные- 1. я никогда не теряла рассудок и поэтому нет оснований считать что я могу потерять рассудок. 2. рассудок теряют люди с тяжёлыми психическими заболеваниями типа шизофрении эпилепсии. у меня этого нет поэтому я не потеряю рассудок. 3. люди больные тяжёлыми психзаболеваниями которые теряют рассудок не осознают этого и остаются совершенно спокойными, не думают что они потеряли рассудок. 4. ПА- это признак просто невроза при котором довольно часто люди опасаются потерять рассудок и они не потеряют его так как у них просто невроз. вот повторять эти мысли когда приходит тревога
Иди к Богу http ://soborno.ru/viewtopic.php?t=3159
С помощью лекарств
Замечено, что ПА, тревога, беспокойства и фобии возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их, как увеличительное стекло. Человек концентрирует ВСЁ свое внимание на неприятных ощущениях. МЫСЛИ – вот причина фобий и ПА. Если изменить их направление - всё становится на свои места, болезнь исчезнет. К счастью, ПА и фобии великолепно лечатся гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Присутствовать лично и встретить беду вооруженным мощным препаратом)
вот представь, для кого-то выброс адреналина - кайф
а почему для тебя - мука?
все дело в восприятии реальности
а почему для тебя - мука?
все дело в восприятии реальности
Анна Гуленко
не путай психическое заболевание с восторгом
рюмку и огурчик