Болезни, лекарства

Как повысить иммунитет часто простываю и горло болит...

Витамины пейте, ешьте больше фруктов, мед. Очень полезно пить чайный гриб, когда еще только начинает першить попьешь и все проходит. Попробуйте
Валентина Аникеец
Лучший ответ
Ну. что можно ждать-от детворы неразумной, ничего-не знающей и-ни хрена не умеющей?
Только, одни приколы.
ЕДИНСТВЕННАЯ железа человеческого организма, способная вырабатывать-антитела, это-тимус (вилочковая железа), которая и-поддерживает иммунитет на должном уровне. И что ей-спорт, свежий воздух, фрукты-овощи, витамины, здоровый сон и прочая пое... бень, что предлагают-эти ботаны?
Железа способна вырабатывать антитела в достаточном количестве, если будет получать энное количество гормонов-от надпочечников, которые. в свою очередь-зависимы от гормонов-щитовидной железы, а она может выдавать это количество гормонов, только, при достаточном насыщении её-ионами йода. А это можно делать двумя путями: либо, в течение 2-4 месяцев принимать аптечные йодосодержащие препараты с их эффективностью 3-5%,либо-принять ОДИН раз, натощак, ОДИН стакан
**синего йода**,собственного изготовления (не аптечного, это-такая гадость). Способов изготовления этого препарата-довольно много в Интернете, если желаете-могу предложить свой, который использую с 2002 года и за этот период-НИ РАЗУ не болел ни простудными заболеваниями, ни гриппами, посещающими страну (навряд ли кто-из отвечающих ранее, смог бы похвастаться таким результатом). Кроме того, что-повышается иммунитет, из тела уходит холод, прекращаются-судороги в ногах (икры). Вообщем, не надо НИКАКИХ таблеток, употребил ОДИН стакан, натощак, и на 6-9 месяцев-забыл дорогу ко врачам.
если найдёте Герботон
Олеся *
Жить у моря, в тёплом солнечном климате...
Для начала тебе нужно выяснить почему у тебя проблемы с иммунитетом, почему он слабый и в нём ли дело вообще.
Возможно ты живешь неправильно, в плохих условиях.
Возможно много негатива в жизни.
Возможно серьёзное заболевание, но ещё не диагностированное.
Возможно питание, погода, образ жизни.
Начинай разбираться, шаг за шагом.
Рыбий жир пропейте. Так же Полисорб еще не помешает попить, чтобы почистить организм и поднять иммунитет.
Дмитрий Фалей
Обратитесь к ЛОРу. У вас проблемы с носоглоткой.
.с.а.н.я.
Травяные сборы попейте. Не панацея, конечно, но помогают не хуже всяких дорогих средств, а стоят копейки. Вот один из таких http: //clickrpk.com/ yCh6* чтобы пройти по ссылке, пробелы :)