Болезни, лекарства

Что заставляет человека курить и курить ?

Bobur Egamnazarov
Либор невежество, либо безволие, либо глупость - это вначале.
А в-дальнейшем - биохимия и психология.
Артем Амиров
Лучший ответ
Зависимость от никотина.
Sergej Ekgardt
Бесы.
Andrey Matis
Сталин. Это генетическое.
Может он был Вашим дедушкой? На трубку не тянет? А расстрелять кого-нибудь?
А если с пейсами, то это Гитлер уже!
Кирилл!
Все просто:
1.наркотическая привычка
2 специальные добавки в состав табака, обеспечивающие привыкание
3. слабоволие курящего
4. коллективный разум малолетних - друг курит, а я что, хуже его?
5. отдаленность последствий длительного рения, самое неприятное из которых -ХОБЛ (Хроническая Обструктивная Болезнь Легких)
Вилка Столовая
Лень и малодушие.
Стресс и зависимость.
Никотин вызывает у человека такую же зависимость, как героин и другие наркотики. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Поэтому курят не только взрослые, но и дети. Во время затяжки сосуды на несколько секунд расширяются и человек ловит кайф. Затем сосуды сжимаются и курильщик испытывает жестокий дискомфорт. Пользы от сигарет никакой, а вред колоссальный. Если бы люди знали, какие болезни у них появятся, то ни когда бы не прикоснулись к этой гадости.
Никотин разрушают витамин Ц, который отвечает за прочность сосудов. Так как у курильщиков сосуды не прочные, то инсульты и инфаркты неизбежны.
… Кстати, никотиновая зависимость успешно лечится гипнозом.

Никотин?
Зависимость и глупость
Желание, страх, неосознаность, глупость, неудовлетворённость, заставляют и заставляют человека, принуждают, если он даже не хочет всё равно вставят в рот свою сигарету
травка) 0