Блюда для торжества, праздника

помогите составить меню на юбилей начальник

Lora))) Lora
МЕНЮ БАНКЕТА НА ЮБИЛЕЙ
Холодные закуски на блюдах
Салат из камчатских крабов со спаржей и заправкой из лайма
Салат "Греческий" с сыром фетаки
Салат из осьминога с цукини, оливками и руколой
Итальянский сыр моцарела с помидорами и базиликом
Салат из морских деликатесов (осьминог, креветка, кальмар, каракатица, краб)
Ростбиф сруколой и конкассе из овощей в соусе бальзамик
Холодные закуски на зеркалах
Рулет из осетрины и лосося с паприкой
Корейка свиная, нашпигованная овощами в глазури из розмарина
Рулет из норвежского лосося и тигровых креветок со шпинатом
Рулет из говядины с финиками и черносливом
Галантина (рулет) куриная с сыром рикота и болгарским перцем
Ассорти сыров (камамбер, бри, блючиз, пармезан)
Горячие блюда в тарелке
Каре ягненка, запеченое в пармезане с вишневым соусом
Филе говядины в сливочном соусе из белых грибов
Филе дорадо запечен в цукини в соусе из шпината
Десерт
Крем-брюле
Профитроли с шоколадом и заварным кремом
Тарталетка с клубникой, ежевикой и голубикой
Фруктовая тарелка
Напитки
Кофе
Чай
Angelina Goncharova
Лучший ответ
Теперь, говоря о юбилее надо называть его стоимость, в зависимости от этого и меню составлять. Ещё важно, насколько любим начальник. Также важно его здоровье, может надо предусмотреть его личные вкусы и возможности организма. В общем то, что называется нюансы.
Думаю, ваше меню не является сюрпризом? Как и сам юбилей. В этом случае проще прямо подойти к шефу и в деловом духе рассмотреть предполагаемое меню. Или подвалить к его жене, уж она-то точно знает, что любит её муж и ваш шеф.
Удачи!
Анна Лисеева
На работе, независимо от даты (праздника) , уместней будет использовать блюда для фуршетного стола, особенно если ожидается большое количество гостей

Вот здесь можно подобрать блюда на любой вкус:

http://www.millionmenu.ru/rus/books/catalog/series14/book159/rbook159/

http://www.smachno.ua/dir/menu/4866.html