Блюда для торжества, праздника

Помогите составить меню на семейный праздник

Планируется семейный праздник на 15 персон. Что бы приготовить из горячего? из салатов хочу овощной, весна все-таки.
На выбор

Мясо по-французски
куриное филе с грибами в сливочном соусе
утка фаршированная
котлеты по-Киевски
свинина с ананасами в духовке
окорочка фаршированные
карп запеченный

и еще обязательно помимо разных салатов

Холодец или заливное
Красная рыба (икра)
салат из квашеной капусты
Екатерина Счастливая
Лучший ответ
Закусочки, соленья, икорка, бутербродики со шпротиками, нарезочка.
Салат овощной и, конечно, мясной (иначе мужички не поймут).
Курочку (кусочки обжарить),
Рыбку (тоже кусочки) и на гарнир картошку отварить
Я бы вам посоветовала из овощных салатов приготовить греческий и обычную овощную нарезку. Но этого явно мало, еще обязательно нужно какой - нибудь мясной салатик. Если вы не противник майонеза, то куриный с ананасом всегда съедается в первую очередь, еще нужно бы с кальмаром салат, тоже вкусный и тоже всем нравится. Вариантов этих салатов много. На горячее, все зависит от планируемой суммы денег на праздник, можно приготовить блюда из курицы, а можно из мяса. Я бы приготовила курицу ( скорее филе или рулеты из филе) и рыбу, скорее запеченную в духовке (можно кусочками, стейками под луково- морковно- сырной корочкой, а возможно фаршированную. Еще, как вариант ( всегда всем нравится и мало затратное блюдо, да и времени занимает немного) - половинки перца, фаршированные и запеченные в духовке с сыром. На гарнир замечательно подходит половинки картофеля, запеченные в духовке.
Наггетсы (кусочки куриного филе в панировке)
Можно филе куриное отбить, положить грибы сверху, помидор, смазать майонезом или другим соусом, сверху сыр, запечь.
Фаршированные кальмары.
Картошку порезать поперек не до конца, вставить в надрезы ветчину/бекон/помидоры/сыр, запечь в фольге.