Здоровый образ жизни

Че поесть на завтрак чтобы 5 часов живот не урчал?

Борщь с мясом, хлебом и чаем подойдет?
Наташа Биденко
подойдет конечно
Ольга Воронина
Лучший ответ
Ню..., если впервые в жизни так позавтракать, то канешно,... Даже объешься.. .
А 5 утра это када - чичас или уже завтра?: -))..
Петр Притуп
Таблетки, выписаные гастроэнтерологом
И соблюдать диету № - доктор скажет)) ) http://www.poedim.ru/ld_num/
кашу
Ольчик Васёва
что-то сытное! ! чем дольше он будет переваривать, тем позже заурчит! и не жуйте жевачку!
* Oleg
Эсспунизан.
Петр Притуп Класс - эспуМизан вместо 1,2 и 3-го и 3 раза в день как минимум....и проблема точно отпадёт (даже отвалится) сама собой..))..
Жареная картошка с грибами Облитые соусом, и с батоном всё это дело ,, и запить чем нибудь, и урчать не будет точно .
Завтрак должен быть плотным и сытным, затем обед менее плотный и легкий ужин. Ну небольшие перекусы я не беру в расчет.
А по вашей теме советую вам в борщь еще пельменей покрошить и колбасы нарезать.
Утром лучше всего есть какую либо кашу. И через час выпить чай или кофе. Каша, это самое подходящее для завтрака. Она питательная, легкая, и живот урчать не будет и будете работоспособный, не будет после еды клонить в сон. А вот борщ. , лучше есть в обед.
Каши Быстров с фруктами! это не реклама это полезно у вас после нее кишечник правильно работать бедут, ктиому там витамины, и вы не будете чувствовать дискомфорт. можете хлеб с масло к каше и обязательно тонизирующий чай и спокойно с 8 утра до обеда и более без урчания...
Творог со сметаной и ягодами) . До обеда можно дожить. Проверено на себе))
Неа борщь это удел обеда а на завтрак однозначно каша
геркулес с фруктами.
такой завтрак как борщ не подойдет.... лучше есть геркулесовую кашу с одним бутербродом с сыром и колбасой