Здоровый образ жизни

Почему фруктами никогда не наедаешься даже если живот набит до отвалу ими? Вы когда-нибудь наедались фруктами?

И как обезьянки наедаются...
С.
Сергей .
Яна, +1))
Фруктами не наешься, если вчера обедал пельменями, это точно! Желудку нужно перестроиться, для этого нужно время. Попробуйте неделю не питаться тяжелой пищей: мясом, сладким, жаренной картошкой и т. п. , ваш желудок начнет лучше усваивать пищу, и ...вас ждет райское блаженство..;))
**
***ravshan*** ***
Лучший ответ
Человек фруктами не питается...
Ну, если подобрать разумный ассортимент, чтобы максимально покрыть нужды организма во всём спектре, витаминов, сахарозы с глюкозой и т. д. , то может и получиться. Думаю, среди прочего, должен присутствовать авокадо - весьма жирная штуковина, хоть на хлеб вместо масла намазывай.
Ну чего, я арбузом наедался с хлебом.
Хотя, арбуз это ягода =)

Кстати, попробуй бананы, они самые калорийные фрукты.
нельзя обжиратца фруктами, может быть витаминоз жуткий и всё, каюк.
Арсен Авоян
даже бананами не наедаешься?
Имя Фамилия
И лошадки и коровки, да еще какие крупные мощные животные.
Я вот тоже не могу фруктами наесться! И молочкой тоже! И что? Буду есть нормальную пищу! =)
Олег Чебан
да, вполне.
только бананами
нет, я помню что прошлом году в теченые неделя каждый день по 5 кг яблока ел))
Эля Бойчук
Я обожаю и наедаюсь фруктами . И вобще за здоровое питание, поэтому и с весом у меня проблем нет. Терпеть не могу колбасы, пельмени и подобную дрянь. Почитайте в инете как и из чего делают колбасы. Может кому-нибудь станет противно.