Здоровый образ жизни
Как не есть ничего после 18-00,если ложишьсяспать в 3-5 ночи?
не сходите с ума. наши древнии предки ложились с заходом солнца, вот им жрать после 18,00 и не нужно было. исходя из биологических часов придумали эту рекомендацию. а ваши часы существенно (если не сказать охрененно сбиты) . не ешьте за два-три часа до сна. для вас этого будет вполне достаточно. поверте и на фигуре и на психике это отразится благоприятно. здоровая не измученная психика порой в таком процессе важней куда более.
а что Вам мешает не есть тогда когда хочется? подберите подходящую ВАм диету, а не то что модно. не один порядочный диетолог не рекомендует голодать. я похудела на 7 кг, ела в любое время суток, просто понемногу, мне так больше подошло
Рот на лейкопластырь заклеивать и холодильник на замок
Я тоже ложусь не раньше 3 ночи, а в выходные после 6.00 утра, работаю в ночном баре, ем по ночам потому что пол дня сплю после смены, а за 4 месяца похудела на 15 кг, так что не правда что после 18 00 нельзя кушать.
Я долго мучалась, но нашла рецепт питания и без мучений и диет живу прекрасно и вес еще скидываю.
я ложусь в 5-6. причем работаю. а от работы еще больше хочется есть.
в итоге просто покупаю кефир. и когда хочу есть выпиваю его.
придумали же стереотип
после 18
как бы не так
ешь когда хочется но в маленьких количествах и не вредную пищу
тогда будет всё ОК
после 18
как бы не так
тогда будет всё ОК
Перевести часы на 9-11 часов в вперед