Здоровый образ жизни

как похудеть за неделю???

кушайте свежие овощи и фрукты пейте кефир 0% и все
Лариса Грибачева
Лучший ответ
Просто перестаньте жрать в три горла.
Как говорит балерина Майя Плисецкая-надо меньше жрать. Вот и вся диета.
не есть!
таблетки " ЛИДА"
за неделю 5-6 кг
Dr. Baber Khan
Меньше надо есть. А еще лучше - сухое голодание. почитайте Малахова.
А еще РЕКОМЕНДУЮ сесть на кремлевскую диету. Там можно кушать в неограниченном количестве мясо, яйца, сыр. В этой диете считаются не калории, а единицы. в день нужно съедать не более 40 единиц, например, 100 грамм мяса - 0 единиц, 100грамм белого хлеба - 26 единиц (кажется) . За неделю похудеете не меньше, чем на 5.5 кг. , а может, и больше! Попробуйте! Найдите таблицу продуктов с единицами. Дерзайте!
а зачем худеть? у меня подруга наоборот хочет прибавить в весе, кг до 80-85. ест все подряд, а все равно --рост 184см, вес 64кг.
Цветана Цой
Я не сторонник диет, для того чтобы похудеть просто начинаю есть меньше, пью больше воды. Для меня это всегда удачно.
Roman Demin
Если он Вас любит, то и в этом весе! А если нет, то даже если вы похудеете, все равно не полюбит!
Посидите на кефирной диете. Или только лишь яблочный сок и морковь тертая!!!
Эд Rock
посиди на молокочае (1 литр молока 80 градусов+2 чайные л. зеленого чая, настаивать в термосе), 2 литра за сутки+вода сколько угодно, за сутки до -1,5кг.