Здоровый образ жизни

как похудеть за неделю???

САМЫЕ ЛЕГКИЕ И БЫСТРЫЕ ДИЕТЫ
Раз! Утро – яйцо всмятку или "в мешочек".
Через 3 часа – 175 г нежирного творога и стакан чая без сахара.
Ужин – натуральный лимонад. Сок одного лимона подсластить и размешать с водой.
Эффект – за 3 дня – минус 2 кг.
Два! 1-й день – жареная курица (на решетке или в духовке) без жира и шкурки, поделенная на 3 части.
2-й день – 300 г отварной или жареной говядины.
3-й день – 305 чашек чая, по 10 штук кураги и чернослива на весь день.
Эффект – за 3 дня – минус 3 кг.
Эта диета известна еще как "Жокейская".
Три! Три дня проведите на капустном салате: на 500 г нашинкованной и помятой капусты – тертая морковь, тертое яблоко, сладкий болгарский перец, по вкусу огурец, помидор, любая зелень, а также 2 ст. л. оливкового масла, соль, черный перец, чайн. л. сахара, сок половинки лимона. К салату: два ломтика черного хлеба в день. На сладкое6 по десять штучек фиников или других сухофруктов в день.
Эффект: за 3 дня – минус 3 кг.
У вас 3 дня.
За 3 дня вы не доберетесь до жира и избавитесь только от воды. Но и это может оказаться эффективным в плане улучшения внешнего вида. Ни в коем случае не голодайте. Выберите бессолевую низкокалорийную (белковую или овощную) диету, можно монопитание, и сопровождайте программу приемом мочегонных средств.
У вас неделя.
Вы имеете шанс сдвинуть с места жировую прослойку, если пройдете кризисную диету – третий день программы. Общие рекомендации такие же, как и в первом случае. В качестве недельной программы отлично подойдет жидкая диета – когда вы совсем не едите твердой пищи и все необходимые вещества и калории получаете с напитками. Не забудьте о витаминах. Как следует высыпайтесь, утром и вечером делайте гимнастику, а еще лучше дополните программу пробежками.
Veta Muxina
Лучший ответ
не жрать
Zoya Tyan
Похудеть за неделю.. . Только один вариант - сделать липосакцию....
не жратб и бегать
радикальным методом-- есть капусту и только, и спорт, спорт, другого не придумали более-менее здорового
Не есть совсем - это не выход, организм будет запасать жир, если почувствует, что ничего не получает. Неделя - очень маленький срок. Лично я худею только от стресса.
Denis Satredinov
Откажись от ужинов полностью... 2 приёма пищи за день, утром и в обед (не позднее 17 00),исключи всё жирное, мучное и сладкое... Результат в 3-4 кило за неделю (а то и больше) обещаю=))
Apollon Antonio
Да куда уж дальше то, вроде бы уж и некуда.
есть одни яблоки и пить воду больше ничего