Здоровый образ жизни
как похудеть за неделю?
Суповая диета http://www.missfit.ru/diet/superhard/
Чтобы похудеть за неделю, нужно ограничить питание, сократить в своём рационе употребление сладкого, жирного, острого и солёного и заняться физкультурой :-)))
Гречневая диета Вам поможет!
Вы задаете достаточно серьезный вопрос и, наверное, рассчитываете получить серьезный грамотный ответ.
Но, наверное, правильнее было бы спросить, не как похудеть, а как похудеть правильно.
Похудеть и при этом снова не набрать вес. Похудеть и не нанести вреда своему здоровью!
Если Вы действительно хотите похудеть, я думаю, что Вас мало устроят советы – «Поменьше есть и побольше двигаться» или «Не есть после шести часов и заниматься спортом» . Эти советы, как правило, дают дилетанты. Не стоит пользоваться слухами и примером соседки, а надо попытаться разобраться в проблеме.
К сожалению, у нас как была страна советов, так и осталась. Каждый считает, что знает всё! И в политике разбирается и знает, как похудеть и как лечится.
Вокруг этой области медицины давно вращается множество всякого рода псевдоцелителей, порой даже не имеющих начального медицинского образования.
Как часто приходится сталкиваться с тем, что проблему лишнего веса предлагает решить тренер по фитнессу или массажист, не имеющий даже отдаленного представления о сложнейших биохимических процессах, проходящих в организме человека.
Создается неправильное представление большинства пациентов о природе избыточного веса и, соответственно, о подходах к его лечению. Люди часто считают, что похудеть им мешает отсутствие силы воли, зверский аппетит или испорченная наследственность.
На самом же деле полные люди - это люди, проблема которых, не в безудержном пристрастии к еде, а в сложных метаболических нарушениях, ведущих к избыточному накоплению жира в жировой ткани. С этими нарушениями врачи уже научились бороться.
В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким «Тайским таблеткам» !
Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса! Их времена давно ушли в прошлое.
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно-важных компонентов.
Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.
Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.
Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу.
Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью
Одной диетой здесь не поможешь.
Совет от Фаины Раневской - "Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! "
Есть специальная программа Коло-Вада. создавал ее доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями. Программу Коло вада плюс 2 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 12 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо. Обращайтесь
предлагаю, как альтернативу, мыло и веревку! :)
диеты очень вредны. и чем "быстрее" худеешь, тем больше потом набираешь... к тому же организму это наносит ущерб. лучше не садиться на диеты, а просто правильно питаться. Кефир, меньше мучного, сладкого (к тому же и зубам вредит), например пить чай без сахара, есть побольше овощей и фруктов и т. д. Главное еще перебороть привычку хватать куски и есть фаст фуд на работе....)))
Да никак! Потом еще больше наберешь! Если только с медицинским вмешательством!
Кефирная диета: 1,5 л кефира в день и фрукты. Всю неделю! Больше ничего!
Минус 3 кг.
Хотя резко худеть всё равно не рекомендуется...
Минус 3 кг.
Нужно кончить жрать! :)))
не есть не пить и часами срать
высасать жир из живота через трубку