Здоровый образ жизни
Не люблю ложиться спать... это мне сильно портит жизнь
Даже когда я очень устал и глаза слипаются я все равно сижу за компьютером без дела, или просто трачу время в пустую. Из-за этого портится распорядок дня и все за собой тянет вниз... Может кто-то с этим сталкивался?:
Считаю, что самый верный способ иметь хороший сон - это ограничить время пользования компьютером. 6 часов в день за компьютером - максимум. Кроме того выключать его нужно не прямо перед сном, а за 2-3 часа до сна. Измеряйте свой пульс, если он в спокойном состоянии больше 75 в минуту - у вас уже проблемы, больше 90 - очень большие проблемы. С пульсом больше 90 от компьютера нужно отказываться, пока пульс не нормализуется.
Надо выбирать или сидеть за компом и мучаться бессоницей или вкалывать физически, по крайней мере -спорт зал. Когда напашешся, падаешь на подушку и ты уже спишь.
Да, почти про меня, чем больше устаю, тем меньше сплю, постоянная бессонница, просто ужас, 6-ть в сутки много и два часа хватает поспать, знаю это ненормально, но ничего не могу поделать. Читала, что у близнецов по зодиаку такое бывает, я кстати близнец....
Не ложись. Спи стоя.
сталкиваюсь кажный день единственное лекарство ...упахиваться в дребадан
по другому никак
проблема сна сейчас актуальна во всём мире. поражается преимущественно молодое население, спроси у знакомых хорошего психотерапевта-не затягивай. я скоро тоже пойду на приём.
da !!!ia uje 2 nedeli !!!no ia v otpuske, tak kak u menia sessia !!!oceni prosto viiti iz etogo
sostoiania !!!ne spi etu noci do utra !!!ne spi dnem, i uje vecerom casov v 10-11 lojisi spati !!!
daiu slovo, bez budilinika vstanew, kak ogurcik, casov etak v 7-8, a mojet daje raniwe !!!
sto raz tak vihodila iz etoi pogannoi situasii !!!