Здоровый образ жизни

бросил курить! ололо

Привет всем. Бросил курить буквально день назад, появился кашель и головная боль (не сильная) .
Так и должно быть?
Поздравляю! )
Чувак, теперь главное продержись без курева недельку. потом тяга будет слабеть (говорю по себе, бросил курить дней 10 назад) .
Тоже кашель и голова побаливает, но все норма, мой доктор сказал что это нормальные процессы и их нужно перетерпеть.
Ольга Викторовна
Лучший ответ
... Курить - вредно!! ! Пить - противно!! ! А умирать здоровым ОБИДНО НЕ БУДЕТ?
Playful Playful
Конечно! Но она болит не от того, что бросил, а от того, что постоянно об этом думаешь.
и тормоза дня2
clj[ytim crjhj pyfxbn
Егор Чернышев
Это пройдёт с адаптацией организма. Главное не здавайтесь в борьбе с привычкой, потом с радостью вспоминать будете что бросили !
Курил достаточно долго и перестал резко (просто сказал себе - я щас не курю) .
Первые 3 дня сушняк постоянный, терморегуляция шалила (мог ни с того ни с сего вспотетеь :) потом еще с месячишко, но уже чуть по проще было ...
Жрал все подряд - семки, жвачки, конфеты, яблоки, крекеры :)))
Но вобще головной боли и кашля небыло. По логике может быть т. к. курево сужает сосуды мозга, вот у тя щас без "наркотика" и непорядок (но может ты прото простыл ;).
Перетерпи - попустит. И кашель исчезнет - я вот за 3 года, что не курю первый раз вроде бронхит поймал, и то не факт. Так что тупо потерпи недельку-месяц в зависимости от стажа. Не сдавайся - оно того не стоит хотя бы из-за наших галимых производителей, которые уже по-моему даже веники в сигареты не ложат, а бабал требуют нисибе чего ...
наверно
прошу сказать одно как бросил курить сила воли какието препораты или интернет!?
ааааааахххххххх.. . славно! бросил ты .. будешь ...будь здоров! )
я думаю да.. организм перестраиваеться
ничего быть такого не должно... дисскамфорт есть конечно но не до такой степени
Ainura ****