Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
Здоровый образ жизни
Подскажите кто нибудь как бросить курить?
Муж прочитал книжку, Аллена Карра и вообщем без особых проблем бросил и не курит 1.5 года, не чем не зажевывает . семечки не грызет, жвачек не жует, но поправился на 2 размера .
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка включает в себя осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.
Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
после токсикоза при беременности, напрочь отбило
хотеть надо сильно!!! !
просто ХОТЕТЬ.. .
а еще можно книжку Карра почитать Как бросить курить - тоже очень полезная книженция... .
но самое главное - опять же повторюсь - собственная воля....
просто ХОТЕТЬ.. .
просто бросить не получится-надо иметь стимул=)
Не курю 2 месяца. Очень помогает форум NO SMOKING.
вот картинка всё и говорит... 5 баллов за это!!!
Я советую прочитать книгу Алиен Карр"Легкий способ бросить курить" главное дочитать до конца и не забрасывать. А лучше скачать аудиокнигу и слушать
курил 12 лет)) ) вот на днях заморочился, 2 дня собирался с мыслями (я себя не представлял даже без сигарет) и пообещав всем что брошу курить, посмотрев еще на всякий случай видео "легкий способ бросить курить алена карра" взял и бросил в этот понедельник курить. вот вторые сутки уже прошли, и я понимаю, что БРОСИЛ!! ! ееее))))))))))))) ) это не так уж и трудно, как кажется (:
Нужно начать ...сосать....)))) ) Специальные леденцы, они продаются в аптеках, перебивающие курительный аппетит!