Здоровый образ жизни

Как правильно начать голодать?

БРЕД НЕ ПИСАТЬ! =(
Джулия Джулия
Ну, если уж так хочется поиздеваться над собственныйм организмом. То дерзай. Первый день сделай разгрузочным. Например, на воде или кефире. А затем если хватит силы воли, можешь продолжать в том же духе. Но тебе все равно нужно будет в день съедать что-нибудь. Яблоко или творг не жирный. А если и без этого хочешь обойтись, то будешь падать в голодные обмороки. Зачем тебе это надо?
Здесь, правильно написали! Меньше кушай.)))
Stonebridge Stonebridge
Лучший ответ
Джулия Джулия Ппц...люди по 40 дней голодают....это все для здоровья, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО ПОХУДЕНИЕ!!??
только после противопаразитарного очищения
Спросить у тех, кто постится.
Вано Арзуманян
Джулия Джулия Я пощусь, на пост - это не голод!
Да, просто вместо большой тарелки - бери блюдце....
Зачем голодать? Меньше ешь и больше двигайся. Будешь стройной как кипарис.
*T
***ya Tvoi Narkotik***
Нажраться на пару лет и сразу начать
лучше не голодать заработаешь язву в лучшем случае.... нее советую
Majitov Bahtiyar
полностью согласна с предыдущим высказыванием. . лучше грамотно уменьшить количество потребляемой пищи. голодание до хорошего не доведёт. если хотите похудеть, то лучше питайтесь правильно, то есть 4 раза в день. удачи Вам!! и не придумывайте глупостей!!
Джулия Джулия Причем здесь "похудеть"...все только об этом и думают...=( Пали категорию!
Зачем " правильно голодать" - это долге и мучительное издевательство над организмом, лучше сразу "не пить" (диета 10 дней) , а ещё эффективней "не дышать"- (5 минут и клиническая смерть) . Удачи и Премия Дарвина может стать вашей:)
1. зачем?
2. по проверенной методике.
Любая голодовка-насилие над организмом! Лучше- разгрузочные дни и правильно подобранная диета. Самое разумное обратиться к диетологу.
Если цель голодовки- сбросить вес - по статистике после голодовки вы наберете больше, чем сбросили, т. к. организм начнет усиленно работать на восстановление и делать запас на случай следующей голодовки...
Bekzat Abilpeisov