Здоровый образ жизни

Люди спасайте!!Как бросить курить.

Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Александр Зыков
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
Вспомни, отчего умер Абдулов и сотни тысяч других курильщиков. Может, и бросишь тогда.
Не делай из этого события. Просто не кури и все! Или прочти книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Jamila Madalimova
просто реши для себя, что хочешь бросить, и просто перестань курить, очень скоро на себе ощутишь положительное действие от этого, это и будет дальнейшем стимулом! я курила почти 10 лет, уже больше пол года не курю и СЧАСТЛИВА!!!!
Женя Морган
не кури. Просто перестань и всё,поломает пару недель, потом пройдёт.
Силой воли можно бросить курить! а все остальное туфта!
Книга есть у Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"....поверьте-очень эффективно)))))
Алла Чекалина
меня раздражает если кто то пытается мной управлять. впринципе никотин подчиняет же себе человека. когда я поняла что реально дня не смогу без сладкого меня это взбесило и я бросила эту вредную привычку. чему оч рада :) Успехов вам в начинании
Прочтите Аллена Карра. Помогает. Я 20 лет курила, ни разу даже не пробовала бросить, прочла: и бросила, уже пятый месяц не курю. Действует. Удачи. Правда она нудная очень, но главное действует.
рот зашить, и похудеете и курить бросите
к сожалению гипноз действует на 10 процентов населения! я бы рекомендовала кодирование! это гораздо более ифетивный способ!
Объективно--- Сила Воли и Разума. Всё.
Осознать для себя, другого нет !