Здоровый образ жизни
Я бросила курить позавчера
молодец
Рады за тебя. Держись. Мы в тебя верим.
Поздравляю!
Поздравлю, если продержишься 3 недели - именно за такой срок исчезает зависимость от табака.
Классно! Так держать!
через пару дней опять закуришь
Аня Чучко
Мне тоже муж так говорил, когда я бросила. Теперь кусает локти. Автор вопроса - так держать!
молодец!!!! я бросал с нового года жду следующий новый год
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Я 2 недели не курила, а вчера выкурила половину пачки. сегодня пробовала не хочеться.
поздравляю)) а я пол года назад)
главное продержаться эти сроки 3 дня, 3 месяца, 3 года! тогда-ПОБЕДА!
Удачи!
я тоже бросил, курил только за компанию - но очень быстро втянулся, теперь отвыкаю и от первого и от второго, пока держусь
Мои поздравления! Теперь нужно еще и заняться спортом, чтобы не набирать вес и все будет хорошо! Удачи!
Супер! Поздравляю, Молодец!!!!
Резко нельзя - сорвешься. Надо уменьшать количество выкуринных сигарет каждый день.
Игорь Викторович Селезнёв
по мне так наоборот нужно резко.я неоднократно уменьшала кол-во сигарет,но со временем возвращалась к прежнему((бросила резко,4 дня помучилась маленько и не курю)
Ну теперь будешь ходить злой как минимум месяц
держись, не пожалеешь
Я полтора года назад бросила, и счастлива. Образ жизни меняется с каждым днем в лучшую сторону. Быть некурящим это супер. Кстати когда я приняла такое решение, для закрепления я стала читать книгу Алена Карр "Легкий способ бросить курить". Прочитав ее за пару дней я утвердилась в соем решении. Теперь главное не закурить во время приема алкоголя, если вы хоть чуть выпиваете, трудно первые сабантуи, а потом даже и не обращаешь внимание))))) ) Удачи Вам.
Поздравляю!
В стране одним извращенцем стало меньше. В смысле одним нормальным человеком больше.