Здоровый образ жизни
Можно ли уменьшать постепенно приём пищи и возможно такое, что со временем я смогу насыщаться маленьким количеством еды?
Ниже определенного объема съедать не следует, это приводит к атрофации ЖКТ, ученые уже проводили эксперимент, в надежде, что космонавтов можно будет перевести на питание капсулами, заменяющими еду, а это в свою очередь ведет к гибели человека вообще. Поэтому, следует не объемы еды уменьшать, а калорийность, а полезность по микроэлементам - увеличивать.
можно, это может каждый, кто избавится от причины излишнего аппетита, она всегда есть внутри организма.
да
и не бойтесь
я так и сделал, свёл кол-во еды до чайной чашки на приём
и не бойтесь
кушай скока хош)))
Да... чем меньше ешь, тем меньше есть хочется, но первые 3 дня повеситься хочется (так жевать тянет....)
Нет. Вы можете адаптироваться к чувству голода и утратить это ощущение, но организм довольствоваться не будет. Он станет бунтовать в виде головокружения, дистрофией, прекращением менустрального цикла и плохой работой головного мозга. Постепенно усохните и станете похожа на мумию.
Довольствоваться малым могут только опытные высокодуховные ( подвижники) лица, напр йоги, буддисты, отшельники и тд. В остальных же случаях вас ожидает такая же участь как узников Освенцима, Бухенвальда и др конц лагерей, т е дистрофия, вплоть до распада мышечных тканей и смерть.
На мой взгляд Наталья Буйницкая дала лучший
ответ: есть в разумных пределах.
Также хороший ответ
есть понемногу и часто.
ответ: есть в разумных пределах.
Также хороший ответ
есть понемногу и часто.
все умные люди уже давно придерживаются такой методике. Кушать 6 раз и мал порциями. Залог здорового образа жизни. И будете чувствовать себя лучше. Ведь как известно желудок с размером в кулачок и если больше съедаете то растягиваете его. Так и все диетологи советуют!
Можно в разумных пределах, и это хороший способ держать вес.
Начните есть палочками. Чувство насышения приходит быстрее, пища лучше усваивается из-за того, что не поглащаете её ложками толком не пережевывая.
Экономия будет на лицо :-)
у меня так и произошло. не специально, а как-то само собой получилось за несколько лет. в итоге наедаюсь с одного раза в день, ем мало. и есть не хочется почему-то...
Да! Желудок стянется. Я сейчас перешла на новую работу. Там девочки все такие стройненькие. На общем обеде я увидела их порции: как для котят. Наверное, в этом и секрет. Тоже завела себе маленькую пиалу. Кушайте из малообъемной посуды.
Возможно, но даю 100 %, что желудок и эндокринную систему вы себе испортите, не думаю, что желание похудеть переборит в вас здравый смысл