Здоровый образ жизни

Как не есть после 6, если я работаю с утра и до 7.

Вообще что ли не есть?
Такая же проблема, Альбина! К тому же прихожу домой и ещё и своим приходится готовить! Ну как тут соблюсти правило "не есть после 6-ти"! Собрала волю в кулак, и уже три месяца обхожусь литром маложирного кефира между 19:00 и сном.. . Согласна, выход малоприятный, и крайне невкусный, но реальный.... И обедайте поплотнее! ..Постарайтесь утешиться народной мудростью: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.... " Удачи Вам!!!
Денис Олейник
Лучший ответ
ну обед же прилагается.... даже если без перерыва?
мне тоже сложно не кушать после 6 или лучше 4-х... .
но часто принебрегаю этим
Иван Сопильняк
тогда кушкй после 7!
представь что ты не по московскому времени живешь, а по какому-нибудь на три часа позже. и питайся в соответствии с ним
Не переживай, у меня тоже самое. Либо на работе постоянно бегать есть в течение дня, но это вряд ли начальник и коллеги поймут. Единственное время нормально поесть - это вечером, дома, перед сном. Тут никакую диету не соблюсти, либо надо дома сидеть или на другой вид диеты переходить.
Илья *******
Ну кто сказал не есть? Приготовь салат, фрукты, простоквашу ешь.. .
только салат не соли.. .
Овощи можно тушёные, ну не крахмальные... да много чего..
А обеденный перерыв у вас есть? Можно покушать плотно в обед. А дома после 7 попить чайку или сок, или кефир. Кому как удобно. А вообще на работе можно перекусывать фруктами. И еще я вам скажу, если кушать хочеться-кушайте и после 7,и никого не слушайте. Организму же нужно питаться нормально.
я считаю, что главное не время до каких часов есть, а что вы едите. Яблоко, кашка какая- нибудь или просто овощи. И чтоб часа за 4 до сна. С тяжестью в желудке плохо по утрам.
На работе ешь
Alemdar Ali
Ну и что. Лучше не есть, т. к. перед сном оч вредно
Кушать всегда когда хочется но утром не забывать и зарядке Я не говорю уж об утренних пробежках но хотя бы гимнастика для поддержания тонуса