Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Так чтоб безопасно и легко!

* Лёлька *
Есть такой центр- ГЕРВЕД.
Я сам много всего перепробовал- ничего не помогало.
А к ним пришел и бросит за один сеанс! И кстати, очень легко.
Не курю уже 2.5 месяца и чувствую себя просто отлично! Энергии прибавилось!! !
Зайди на их сайт- почитай. www.gerved.ru
Djoni Mirzahmetov
Лучший ответ
Бросить курить? Да еще безопасно и легко?

Это практически невозможно. Поневоле представляются миллионы и миллионы наивных и несчастных людей, которые однажды созрев, задаются этим вечным вопросом.. .

Сначала они уверены, что бросят, когда захотят. Потом они бросают курить на время, затем гордятся и бахвалятся, но психика, как дьявол, заставляет их проверить свою силу воли - и они вновь закуривают и вновь втягиваются.

А потом они уже не хотят бросать, "потому что зачем бросать радость".
Временами приходит на ум, что это индейцы отомстили всему человечеству за свои страдания.. .

Короче, бросить курить невозможно. Это подтверждается реальным положением дел в мире. Но у тебя есть шанс. Посмотри сайт nosmocing.com
Я на табаксе бросал
Sdaff Sdfsdf
Хм, начни курить трубку. Бросишь через месяц или раньше 100%!
Серьезно, я так бросил
Ирина Петрова
Как говаривал Марк Твен, "Нет ни чего бросить курить, я сам бросал раз 100".
Не надо бросать, попробуйте сделать, как я. А я не бросал, просто временно перестал. И это длиться аж с 2000 года. А если серьёно необходимо что бы Вы сами приняли решение бросить курить, и сами себе внушали (не гладили себя любимого несчастного мальчика, ктр никак не может избавиться от вредной привычки, а говорили сами с собой как с мужем, и жестко потребовали от себя перестать курить) , простую фразу я не хочу курить. и тд непрерывное внушение с использованием приемов аутотренинга может вызвать противоречивые чувства у мадам желание и потребности, а вам того и надо. Успехов