Здоровый образ жизни

если человек отключает мобильник , вставляет в уши беруши и ложится спать- значит он пофигист и ему на всех плевать?

Акмал Джалилов
не только, иногда это значит что он просто устал ему надо уединится, отдохнуть
Валера Булин
Лучший ответ
Этот человек просто хочет нормально выспаться что бы ему ничто не мешало. Очень неплохой способ избавится от усталости и вялости. Ведь в обычный будний день приходится вскакивать под звон будильника и мчаться на работу, одно только это может довести до депрессии.
Станислав К
А может у него душевная боль и он не хочет чтобы его жалели, а оставили на некоторое время в покое и полной тишине.
Значит он просто УСТАЛ! Я такое тоже практикую...
это значит, что человек просто устал и хочет отдохнуть.
Алексей Крюков
Просто этому человеку хочется нормально выспаться. Телефон выкл, чтобы ему кто попало по ночам не трезвонил. Беруши - потому что он спит чутко и слышит все передвижения домашних, которые просыпаются раньше него, громко разговаривают и гремят посудой. А еще чтоб шум от соседей-алкоголиков не мешал!
Акмал Джалилов чувствуется, что опыт горький!
он очень чувствительно спит... то есть слышит малейшие посторонние звуки... я тоже так делаю.... ему трудно выспаться, поэтому сон для него важнее, чем звонок по телефону.... правильно делает.... я тоже так сплю... после 21.00 телефон выключаю....
Да он просто молодец! Заботится о своем здоровье!
У этого человека может психологические проблемы. Он поэтому реагирует на посторонние шумы даже во сне. Мне кажется здесь нужна консультация специалиста.