Здоровый образ жизни

Когда же я брошу курить?))

Doktor __
БЕЛОМОР не кури. Лучше табачок сам посади да вырасти.
Эльмира Нагорная
Лучший ответ
Я хочу напомнить: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет. Вот уж обидно!
Аня Акимова
А я уже не курю более 5 месяцев после 40 лет с сигаретой. Приглашаю поддержать.
... Куанышбаев
Когда действительно почувствуешь, что уже пора, когда с легкими проблемы появятся.
Андрей Фирсов
Когда сам захочешь!
Когда РАК свистнет!!!!
Гулечка @@@@
как захочешь, так и бросишь. видимо мотивации нет. м смужем на двоих курили 50 лет, он вообще с 1-го класса, бросили почти 3 года назад, в рождество, пили таблетки ТАБЕКС, очнь помоло, через 10 дней курить не хотелось до омерзения
мой дядя бросил курить с помощью кальяна
Когда поймешь, что жить можно и без сигареты в зубах. Разобравшись в смысле курения, можно понять, что в нём нет никакого смысла. Чтобы появилась зависимость от курения, необходимо в течении 2-3 лет, ЗАСТАВЛЯТЬ себя выкуривать эту сигарету, которая при первом выкуривании наверняка вызвала отвращение, но какой-то доброжелатель вам тогда сказал "ты подожди ещё немного и будет кайф". и каждый раз выкуривая очередную сигарету ты ждешь-вот сейчас, ну может сейчас наступит это блаженство, но нет его нет, и разочаровавшись, ты бросаешь на пол окурок. А когда нет компании в которой ты обычно куришь, находясь наедине сам с собой, ты ещё больше понимаешь ничтожность своего положения, смотришь на сигарету, смотришь, и что ты видишь? Да то, что ты уже зависим от неё, и закуривая думаешь, а будь что будет, ведь бросить курить это сложно, это не для меня, будет больно, а вдруг будет ломка как у наркоманов (где вы видели загибающегося курильщика, которому не дали покурить, скорее наоборот можно загнуться от курения) . единственная боль это умственная, потому что привычка очень много значит в нашей жизни, но осознав её вред, сложностей, с искоренением вредной привычки, не будет. Желаю успеха!!!
Когда попрощаешься с легкими.
Когда прочитаешь книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", я прочитал, бросил, не курю 7 месяцев, хотя курил 21 год.
Влад С
КОГДА УВИДИШЬ СВОИ ЛЕГКИЕ.