Здоровый образ жизни

По утрам так трудно вставать. Как вы себя бодрите?

Отскребаюсебя с кровати, сразу ставлю чайник, умываюсь прохладно водой и пью горячий черный кофе, проходит минут 10-15 уже спать не хочется, по крайней мере так сильно!))))))
Юля Саатова
Лучший ответ
Включаю музыкальный канал на тиви. Вернее, он сам включается - настроила его на режим будильника...
Зарядка, душ и завтрак!!!
Ирина Богиня
1. кофе
2.кофе
если кофе не помогает, 15-20 капель настойки элеутерококка и вперед на работу
Лаура ***
Смотря ради чего вставать. Вот у меня зарплата каждый день (по факту) , так я вскакиваю как ошпаренный!
Я умывают утром холодной водой ровно 21 раз! Оч бодрит! Спать точно не захочешь.
Лимоном внутрь, холодной водой по лицу.
Guzi Kuatbaeva
Кофе.
Контрастный душ.
Бодрой музыкой и ледяной водичкой))
Зарядка, кружка горючего кофе, плитка шоколада и я бодрый весь день:) (Шоколад по желанию, я просто сладкоежка):)
Юля Тукенова
Воплем. Всегда интересно: как это у меня сегодня выйдет? Быстрый, громкий крик.
Виктория Маха
Не знаю.... мне кажется это от самого человека зависит.... я допустим, несмотря на то, во сколько я лягу, утром я всегда БОДРЫЙ 8О)
А по поводу душа еще лучше, желательно, чтобы вода была не очень холодная, а так прохладная ...ВОТ ЭТО БУДЕТ ПО КАЙФУ ! !
Умываюсь холодной водой. Оч бодрит!! !
Если есть куда опоздать подумайте об этом. Иной раз за 10 минут бежишь куда надо выпучив глаза.