Здоровый образ жизни
Дамы, а вы ужинаете после 18.00?
Не ем после 18.00.Начинаю есть после 19.00)))
Мы не ужинаем, мы жрём! ))) Да-да, именно ЖРЁМ, по другому это назвать никак нельзя...))))
Я да, как раз после 18 хочется чаще всего! Я не отказываю себе ем все и в любое время, главное не ереедать-считаю я и все будет хорошо)))))))))
Если хочу-то ужинаю. Я вообще ни в чём себя не ограничиваю... Просто нужно проплыть в бассейне лишний километр, только и всего..
Ем! Оказывается (мне это сказали в больнице, когда желчный с камнем вырезали) , этот самый желчный пузырь заполняется желчью постоянно. И чтобы был ее отток, чтобы она не застаивалась и не образовывались от этого камни, надо обязательно есть вечером. Ночью организму будет что делать, а желчь выйдет из желчного пузыря для пищеварения той еды. которую съели. Если же не есть вечером, она застаивается. Врачи не рекомендуют подолгу не есть (а с 18.00 до 7-8.00 проходит 13-14 часов!!! ) Это очень вредно для здоровья. Лучше есть маленькими порциями, но часто. Так и не поправишься, и вреда себе не нанесешь.
раза три успеваю
...иногда!!
Вечером одни орехи, семечки, сухофрукты, овощные салаты.
Есть такой грех (((
Ага, люблю это дело ))
Да.. КАк раз тогда и хочется кушать. ПЕред компом, перед телеком. А потом килограмы лишние.
Это блеф, что надо есть последний раз в 18часов. ГЛАВНОЕ-ЧАСА ЗА ТРИ ДО СНА, ПОЭТОМУ ЕШЬТЕ на здоровье.
Я вот как раз сижу с чашкой каши и жареной курочкой !!!
И чихать я хотела, если в двери влазить не буду !!!
Нет
Нет. Не хочется.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Потому, что ем только тогда, когда захочу.
даже на ночь люблю поесть....
А я не ем. По утрам - зарядка, на завтрак - кашки. Днем могу себе позволить все, только в разумных пределах. Вечером только кефирчик и фрукты. Недели полторы только начала и рада! Чувствую себя намного лучше. Раз в неделю разгрузочный день. Не знаю, сколько в кило я похудела (дома нет весов) , но в талии - на 2 см точно! =)
и после 19.00 и после 23.00, ну короче пока спать не лягу.
да, ритм жизни вынуждает это делать...