Здоровый образ жизни
Реально ли похудеть в качалке?
Реально ли похудеть в качалке? Мне 15 лет. Рост 184. Вес окола 90. Живот не очень большой, а от ноги тупо огромные о__О даже в качков икры и то в 2 раза меньше, Начал ходить в качалку + не есть после 6 (разве-что за полтора часа поесть перед качалкой для енергии) смогу ли я в качалке спалить жир и вместо них набрать мязы?
Только качалкой - нет. Подумай, сколько тренируются штангисты - и много среди них Аполлонов? Чтобы организм начал сжигать запасы жира, его нужно заставить. А для этого нужны т. н. аэробные тренировки - с невысоким/средним темпом, но долго (минимум час) . Если без подробностей, то в первые 20-30 минут организм сжигает "быстрое" топливо - углеводы, а уже потом - жир. Короче говоря, в дополнение к качалке - бег, плаванье, велосипед, велотренажер, сауна. Посоветуйся с тренером.
Кстати, сердце проверь на всякий случай. Бывает, что рост внутренних органов не успевает за всем остальным, так что лучше не рисковать.
огромные ноги говорят о слабости сердечной мышцы, поэтому с железа нельзя начинать. садитесь на велосипед и крутите педали.
не уверена. Муж ходил два года, выглядит так же, сначала немного вроде живот подтянулся, а как бросил заниматься - то тут же опять все вернулось. А вес вообще не изменился.
а почему вопрос не закрыт?
при грамотно составленной программе - да, специалист поможет, но не факт что не на шарлатана нарвешся
чтобы похудеть надо чтобы пульс был 140 ударов в мин, значит надо бегать вот и всё ...
сможешь. терпение и труд все перетрут
вот ссылочка для пущего эффекта... почитай сайтик, ознакомься biceps.com.ua
Получилось похудеть?
мязы это конечно хорошо.... но в качалке жир лучше не палить а то все спалишь
Больше используй кардиотреножеров.