Здоровый образ жизни
если регулярно посещать бассейн реально похудеть??
хотелось бы отталкиваться от вашего личного опыта))и поподробнее плз)
Я плавал 2-3 раза в неделю и проплывал разными стилями 1000-1200 метров за одно посещение (45 минут) . Могу сказать, что форму действительно набирал хорошую. А вообще основной совет такой: если уж начал заниматься физкультурой - старайся не забрасывать. А то потом опять "разнесет". Удачи!
axa))
Смотря чем заниматься в бассейне. Есть такие девушки- пришли типа в бассейн и висят на ограждениях, лясы точат. Плавание, как и любая физическая нагрузка помогает быть в форме. Но именно плавание, а не просто нахождение в бассейне.
Реально вода вытягивает лишний вес самое главное после бассейна не передать
Ну еще + диета и после 18:00 не кушать, то да=))) Но целюлита точно не будет!!!!
реально. Нужно ходить туда 4 -5 раз в неделю и интнсивно плавать не меньше 40 минут. А висение на дорожке с подружкой 1 раз в неделю не даст результата.
если час до и два после не кушать - да
Да.. реально.. А вообще очень хорошо худеть в морской воде. ! (солёной)
Худение и полнение - это вопрос баланса поглощённых и потраченных калорий. Бассейн может помочь если Вы не будете больше есть чем едите сейчас. И может быть тщетным, если Вы вместе с физ нагрузкой увеличите свой рацион.
надо интенсивно плавать. тогда похудеете.
ага, и еще кушать поменьше надобно. И в водичке резвенько бултыхать, а на лежить животиком кверху)))
там надо плавать надо и заниматься
да. но только еще к этому - уменьшить свой пыль к аппетиту
ну если ты уже 150кг то не нереально