Здоровый образ жизни

Какие вы принимали витамины, от которых получили результат и остались довольны?

Например улучшения кожи, волос, ногтей или вообще стали лучше себя чувствовать?
О них рассказано в телепередаче "21-й кабинет" :Их и принимаем, и все довольны!
Лилит Апикян
Лучший ответ
Комплекс группы В, чувствовала второе рождение, перестали неметь руки и ноги, болеть позвоночник, выпадать волосы и слезиться глаза .
Daily Pack американские. Там была большая капсула с жирорастворимыми витаминами А, Е, D и две таблетки . Пить в разное время дня. Принимала после больницы. разницу в самочувствии очень почувствовала.
Супрадин. Вообще лучше пить растворимые витамины.
Киви, хурма, петрушка - посмотрите сколько в них витаминов (по поиску)
Мне нравятся витамины Мульти-Табс.
Асем Капаева
алфавит.. три раза в день.. самочувствие отменное что не было при приеме других витаминов.. правда принимаются они 3 раза в день.. не совсем удобно за то отлично усваиваются
витамины принимала разные и много, особенно для кожи, результат был, но незначительный. попала случайно в фитоаптеку, спросила совет у фармацефта, посоветовал купить сбор алтайских трав для кожи. недорого, пакет на 1 месяц, заваривать как чай 1 ст. на сутки. пить 3 р. в день. на работу брала с собой, (ведь без спирта) . результат появился на 2 неделе, держится 4-5 мес.
Люба Тарасова
Терра Вит Антистресс. Принимала, чтобы привести нервную систему в порядок. Заодно и волосы с ногтями улучшились.
ээээээ тут надо идти к вашему врачу.... что бы назначить то что нужно без противопоказаний и то что действительно нужно организму.... лучше фрукты и овощи, но не перебарщивать.... от таблеток мало толку, да и если много их есть малый процент сильной аллергической реакции при которой разлагается организм (30 % того что ты выживешь) так что думай сам....