Здоровый образ жизни

Последнее время очень сильно заинтересовалась наркотиками и всем что с ними связано. Это ведь не нормально?

Для нарколога-ДА!))) А Вы... это.... осторожней))))
Ольга Петрова
Лучший ответ
Сама же понимаешь, что ЭТО не нормально! Столько примеров вокруг! Мало?
Нет, "множество примеров по улице не ходит"!
"Множество примеров" находятся в закрытом наркодиспансере, где я (в силу своей служебной деятельности) неоднократно бывала. Вот если бы Вы увидели "эти примеры", то поняли бы ИСТИННУЮ сущность наркоты! Все они начинали в возрасте 13 - 15 с курения марихуаны.
1. У Ивана (четырежды судимого вора-карманника) обе руки изрезаны бритвой - живого места не осталось - он неоднократно пытался свести счеты с жизнью. Из-за наркоты у него полностью атрофировались ВСЕ мышцы лица - он даже разговаривать не может - только МЫЧИТ как корова. Вот так он со мной и общался - мычанием. У него лицо неподвижное как МАСКА!
2. Стас - настоящий красавец: высокий брюнет с синими глазами! У него гепатит А, В и С. Ноги его уже не слушаются - когда он идет, его бросает из стороны в сторону - ему удается не упасть каким-то чудом! Он бисексуал!! ! Спит с девушками и юношами! Он ВИЧ-инфицирован!! ! Каждый год ездит в Крым на фестиваль рок-музыки "Казантип" и там трахается от души и колется. Только за последний год у него было более СОТНИ (!) половых партнеров!
3. Артем - с отличием закончил престижный вуз. Мастер спорта. Теперь его не слушаются руки и ноги, у него с трудом открывается рот. Жена его бросила. Мама Артема кормит его из чайной ложечки манной кашей. Да что там.. . Он по-большому ходит под себя, потому что до туалета дойти не в состоянии. Мастер спорта сам себе не может задницу подтереть - мама ему подтирает.. .
Таких изувеченных калек (ВСЕ они больны гепатитом) , которым чуть больше 20 лет, я там видела очень много. Наркоманы редко доживают до 30 лет.. . Они проклинают тот день и час, когда поверили в сказку про "легкие" наркотики.
Если бы ты хоть раз увидела этих несчастных, у тебя вмиг пропало бы желание играть в эти опасные игры! А теперь скажу ГЛАВНОЕ: знай, девочка: от наркозависимости ИЗЛЕЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!! ! НЕВОЗМОЖНО!! !
Резюме: если ты еще не втянулась, немедленно прекрати. Завтра будет ПОЗДНО!! !
Ирина Самохина
Не дури девка, расплата будет страшной!
Это-УЖАС!
Если спрашиваешь, значит уже сама знаешь что это не нормально
Делом займитесь-дурь из головы быстро выйдет! У вас видно много свободного времени-девать некуда !
Конечно
нормально главное не употреблять, а если и употреблять то в не больших дозах чтобы не подсесть...