тут предложили все кроме руки и серца
а именно это ты и искала но не там
Здоровый образ жизни
Люди что надо сделать что бы по утрам быть бодрой? зарядку не предлагать
1. Стакан сока фреш: яблочного или, еще лучше, - морковного с добавлением сливок или масла грецкого ореха (или оливкового) НАТОЩАК за полчаса до еды.
2. Или: стакан теплой воды с соком 1/2 лимона + 2 чайными ложками меда НАТОЩАК за полчаса до еды.
всю голову под кран с холодной водой.
а еще лучше холодный душ. сразу. не делая воду сначала теплой) )
вот тогда вставляет и надолго)
Накапать элеутерокока.
Не сидеть до двух на ответах.
Сон-хорошее дело, но недостаток витаминов-тоже вызывает чувство усталости, вялость, апатию.
Перед сном устать, но не возбуждаться нервно (в смысле долгого сидения за компьютером, телевизором и т. д.) . Спать ровно столько, сколько положено - не меньше и не больше. И спать при свежем и прохладном воздухе, не в затхлой и душной атмосфере.
П. С. Рекомендации простые и безотказные, но трудновыполнимые.
Люди, что надо сделать, чтобы быть умной и все знать? учиться не предлагать
Молодого человека потискать:)
Perizat Sarsenbaeva
у меня его нету((((
ложиться спать вовремя и высыпаться
после утреннего секса будет бодрить)) либо душ контрастный, тож помогает !=)
Perizat Sarsenbaeva
а если не с кем?
сьесть яблоко
Ложиться в 22.00 вставать в 6.00
говорят что зеленое яблоко утром бодрит лучше кофе
Попробуй обливание холодной водой
Удариться головой о стену. Говорят очень помогает.