Здоровый образ жизни

как бросить курить самостоятельно..

Ольга К
Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!

Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!

Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.

Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Посмотри мое видео и анимашку

Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!

Сущность курения! Фильм Здесь!

Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!

Удачи!
Наталия Рызаева
Лучший ответ
Легко! Я сам бросал 7 0 раз !
Курение вызывает рак легких
Акмал Эгамов
только сила воли
а вот фиг его знает...
Олег Бадалов
Вообще нужна сила воли хорошая, но кто-то для этого напивается, до такого состояния, что воротит от всего, что можно, что уже даже сигарета не полезет в рот.. . Но помогает не всем. Сам бросить не могу. Знаете я так вам скажу: человек, который реально хочет бросить курить-бросит. Значит мы с вами не так-то сильно этого хотим. А вообще Удачи))
Бросай эту гадость.
я бросил с сегодня на завтра. это дело мозга и воли. 2 месяца мучился но не сдавался, потом тяга к сигарете отпустила. сегодня мне просто противно смотреть на курящих. но слабоволных людей навалом.
Если разные методы не помогли, дали кратковременный эффект, ВСПОМНИТЕ ПРО ЭТУ ССЫЛКУ!!! Тут предложен метод, после которого тяга к курению пропадет полностью! https://www.plati.com/itm/kak-brosit-kurit/2252970
сходи на дачу и забуть сигарет
я курил 16 лет по пачке в день, бросил после ЭКГ обследования и дышал в какую то трубку на мед. комиссии, терапевт сказала что если буду продолжать курить то буду задыхаться от нехватки кислорода, оно так и было пробегу 100 метров и задыхаюсь будто объем легких размером с граненый стакан)) еще говорила что кровь густая и это чревато отразится на сердечную деятельность... Я после этого насторожился, испугался и бросил курить первую неделю тянуло но я боялся продержался месяц и вообще не тянет, главное не находиться с курильщиками рядом чтобы не было соблазна))))
Рада Оной
купи таблетки за 1000 и бросишь через три дня гарантирую
легко