Здоровый образ жизни

Подскажите, как можно легко просыпаться по утрам?

Просто меня по утрам совершенно невозможно разбудить, несмотря на то, лёг я в 22:00 или 03:00... Сразу скажу: при поливке меня холодной водой - совершенно никакой реакции)
Ekaterina Kovshova
Есть прекрасное йоговское упражнение! Которое можно делать и в течении дня, если вы почувствовали усталость и сонливость!! Делается так.. как только встали, одну ноздрю (левую) закрываете, через правую резкий вдох, потом (сразу прям) правую закрыли, через левую выдох резкий! Это должно быть быстро. вдох-выдох! Резко (может голову повести)!... СЧитается. Что через правую ноздрю вдыхается хорошая энергия, а через левую выдыхается плохая!! Сон как рукой снимет!
Олег Новоселов
Лучший ответ
витамины пейте натуральне
тогда будете нормально просыпаться
утром-душ
зарядка
да и выработать безусловный рефлекс-ложиться спать в 9
вставать в 7 или 6.30
будете высыпаться
Нужно настроить внутренние биологические часы... Аодсознание может все...
Дашка Мацюк
это уже самодисциплина! Когда поймете, что надеяться не на кого, и никто будить даже не подойдет, вот тогда и самодисциплинируетесь) Поспать конечно-это классно, но кушать хочется всегда1)
Пользуйся гидробудильником, это народное средство, на ночь перед сном выпивай 3 литра жидкости и уже точно не проспишь !
Елена Садова
Оставить спать, пока не проспишь десять лет, проснёшься, испугаешься и больше так спать, хорёк, не будешь :)
Можно я поделюсь. Люди легко просыпаются с желанием когда их будит любимая половинка (их любимая половинка а не Анжеллина)
Надо каждый день ложиться и вставать в одно и то же время, тогда не будет никаких проблем.
ложиться рано вечером
воля и что нибудь энергичное, к примеру музыка
Ну во первых надо выспаться, во вторых один день отоспаться, ну а потом будильник ставь, и просто умойся и включи телек))
сила воли+характер. больше нет вариантов реальных. сам тоьлко заставить себя должен. и раньше ложись почаще, чтоб выработать постоянно норм режим сна.
Можно будильник поставить подальше от кровати. Пока будешь идти его выключать - точно проснёшься. А вообще, нужен внутренний настрой.
Ekaterina Kovshova На будильники\телефон\громкую музыку я вообще никак не реагирую)
если ложиться в 21:00 - выспишься 100%!
Д!
Демон !!!!